Байкал
2481

Летняя ремонтная кампания: гендиректор ТГК-14 обновил личный кабинет на 3 млн. рублей

Деньги на ремонт, дизайн и новую мебель взяли из бюджета компании

Фото: ИА "Чита.ру"

Руководитель ТГК-14 Виктор Мясник после назначения на должность отремонтировал свой кабинет в Чите на 3 миллиона рублей. Деньги взяли из бюджета компании, сообщает ИА «Чита.Ру».

Виктор Мясник стал гендиректором ТГК-14 3 декабря 2015 года, сменив на посту Александра Кулакова.

- Решение было принято в 2016 году, поскольку в кабинете руководителя на протяжении 11 лет не было капитального ремонта. Центральная закупочная комиссия ТГК-14 решила заключить договор подряда на ремонт «под ключ» с компанией «Соло-дизайн», в том числе с разработкой дизайна, строительно-монтажных работ, установка сантехники, покупка новой мебели. Общая стоимость работ составила 3 миллиона рублей», — говорится в сообщении пресс-службы энергокомпании.

В пресс-службе уточнили, что средства на ремонт выделены по статье «Ремонт зданий и сооружений» из бюджета ТГК-14, информация об этом решении размещена на сайте компании в открытом доступе.

Тем временем, с 1-го июля по всей стране выросли тарифы на «коммуналку». Рост платы за коммунальные услуги в Бурятии во втором полугодии 2016 года не превысил 4 % к уровню декабря 2015-го. В соседнем Забайкальском крае плата за «коммуналку» увеличилась на 4,2 %.

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях