Горсовет
1800

Защити своё завтра сегодня

Уважаемые избиратели, я, Айдар Шагдаров, хочу рассказать вам о том, зачем, почему и для чего я иду в горсовет. Считаю, что при моем большом и успешном опыте работы в области защиты нарушенных прав граждан, предпринимателей и организаций  возможность непосредственного и активного участия в жизни города, подготовки мероприятий и разработки решений, направленных на улучшение качества жизни жителей нашей столицы, будет для меня значительным профессиональным шагом вперед.

Каждый день я сталкиваюсь с различными проблемами рядовых граждан: высокие энерготарифы, нарушение ресурсоснабжающими и коммунальными организациями прав граждан в части учета фактических затрат тепла, отсутствие мест в детских садах, долги по кредитам, которые многие вынуждены оформлять для решения самых необходимых задач: лечения, образования или ремонта своего жилья. Считаю, что нахожусь в том возрасте и именно с тем объемом знаний, когда можно и нужно заняться практической работой на благо жителей нашего города.

Для меня первоочередными являются  следующие задачи: организация удобных и вместительных парковок, строительство детских спортивных сооружений, приведение в порядок и асфальтирование улиц, благоустройство микрорайонов частной застройки, а именно – устройство дорог, водопроводов, уличного освещения, улучшение транспортного обслуживания. Округу нужны зеленые зоны с общедоступным спортивным оборудованием и беседками. Проблему очередей в детские сады предлагаю решить через оказание поддержки частным детским садам, например, компенсацией затрат по аренде, через частичное возмещение затрат родителям за услуги частных садиков, а также через внедрение условий, обязывающих застройщиков предусматривать в новых жилых домах площади для детских садов. Также буду активно способствовать расширению сети камер видеонаблюдения,  что повысит уровень безопасности на улицах и во дворах округа.

Кратко о себе

Я родился в 1980 году, женат, двое детей. Учился в школе № 17, окончил ИГЭА по специальности «юриспруденция», РГГУ по специальности «экономика и управление на предприятии муниципального хозяйства», получил образование по специальности «оценка стоимости предприятий (бизнеса)».

Заказчик: кандидат в депутаты Улан-Удэнского городского Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 25 Шагдаров Айдар Валерьевич. Размещение статьи на сайте infpol.ru (юр.адрес:670000, г.Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 23, ИНН 0323098770, тираж 35 000 экз., номер заказа 8442, дата размещения 16.08.2017) оплачена из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Улан-Удэнского городского Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 25 Шагдарова Айдара Валерьевича. Статья изготовлена на безвозмездной основе. Дата изготовления 11.08.2017

 

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях