футбол
1035

Сборная России успешно стартовала на Кубке конфедераций-2017

Российские футболисты обыграли команду Новой Зеландии со счетом 2-0

Футболисты сборной России 17 июня одержали победу над командой Новой Зеландии в матче Кубка конфедераций. Встреча завершилась со счетом 2-0. На 31-й минуте мяч в свои ворота забил новозеландец Майкл Боксолл. А на 69-й минуте ворота новозеландцев поразил Федор Смолов.

Напомним, Сборные России и Новой Зеландии выступают в группе А, где их соперниками являются чемпион Европы Португалия и обладатель Золотого кубка КОНКАКАФ 2015 года Мексика, которая стала победителем стыкового матча с обладателем кубка 2013 года сборной США. В группе B сыграют Камерун (победитель Кубка африканских наций-2017), Чили (обладатель Кубка Америки 2015 года), Австралия (обладатель Кубка Азии 2015) и Германия (действующий чемпион мира).

Автор: Марина Врублевская