любовь
4309

Улан-удэнец позвал любимую замуж у всех на глазах и растрогал соцсети

Он сделал девушке предложение прямо на Арбате

скриншот с видео в Instagram / паблик ulan_ude_city

Сцена, достойная романтического фильма, развернулась прямо на глазах у жителей бурятской столицы. Молодой человек сделал своей избраннице предложение руки и сердца. Он подвёл девушку к красивой арке из цветов, уставленной на местном Арбате, а потом встал перед ней на правое колено и надел кольцо на палец – в общем, всё как полагается.

Новоиспечённая невеста, судя по всему, еле сдерживала слёзы – конечно же, она сказала «да», а потом парочка трогательно обнялась. Эту сцену запечатлели на камеру и выложили в соцсетях.

В популярном местном паблике «Весь Улан-Удэ» в Instagram запись за пару часов собрала более 25 тысяч просмотров. «Ну хоть что-то позитивное! Счастья молодым», «Очень красиво и романтично. Этот день будет для них особенным и памятным», «Редкость для нашего грустного города», – радуются растроганные жители Бурятии за земляков в комментариях под роликом.

В апреле другой улан-удэнец предложил возлюбленной связать себя узами брака в кинотеатре. В последние годы парочки в Бурятии вообще всё чаще тянет на романтику. Они признаются своим избранницам в чувствах на билбордах и делают им необычные предложения руки и сердца прямо на рекламных щитах. А чего стоит история пятилетней давности, когда ради невесты молодой человек перекрыл федеральную трассу и потом заплатил за это немалый штраф. Настоящий ажиотаж среди интернет-пользователей вызвал и романтический ужин на театральной площади. Наших землячек звали замуж в торговых центрах, на модных показах и даже на катке.

Пару лет назад соцсети и мессенджеры облетело видео, сделанное в районе Элеватора. На кадрах были три чёрных автомобиля с огромными красно-белыми баннерами на задних стёклах. На каждом плакате – по одному слову, которые складывались во фразу «Будь моей женой!». Необычный кортеж автор ролика, судя по всему, заснял из окна своей машины. Автомобили, как выяснилось, видели многие горожане. Имя мужчины, который решил сделать своей возлюбленной столь оригинальное предложение, увы, осталось неизвестным. Однако его поступок несколько дней бурно обсуждали в Интернете. 

В июне 2018-го улан-удэнец Алексей сделал предложение своей любимой прямо на Центральном стадионе – на глазах у нескольких сотен горожан. Произошло это незадолго до трансляции стартового матча чемпионата мира по футболу между сборной России и национальной командой Саудовской Аварии. Трогательный момент очевидцы также засняли на видео, которое тут же разлетелось по соцсетям. Молодой человек предусмотрел всё – были и цветы, и огромная надпись «Горько!» на экране, и фейерверк. Конечно же, девушка не устояла. А в августе того же года ещё один романтик ради прекрасной незнакомки  усыпал розами весь подъезд.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях