любовь
6204
5

Влюблённый улан-удэнец воссоединился с девушкой, ради которой усыпал розами подъезд

Упорные поиски незнакомки увенчались успехом

Фото: pixabay.com

Эта история, достойная сценария романтического фильма, разворачивалась прямо на глазах у жильцов дома № 42 по улице Смолина. Две недели назад в одном из подъездов многоэтажки появились послания, адресованные неизвестной девушке. Судя по тексту, автор встретил её в баре на улице Сахьяновой и решил не упускать свой шанс.

- Мы познакомились в караоке, вместе пели песню Мота «Капкан», – рассказал он. – Потом я оставил свой номер на твоей руке, а утром поехал за тобой на такси. Мы стояли у подъезда и общались. Сегодня 1 августа. В каждой квартире я оставил по одной розе и номер своего телефона. Напиши хотя бы с другого номера или позвони. Я просто жду. Хотелось бы знать, надо ли ездить сюда каждый день.

К поиску таинственной незнакомки тут же подключились пользователи соцсетей. Письмо сфотографировали и выложили в популярном паблике «Аноним 03». «Давайте поможем молодому человеку найти прекрасную незнакомку, покорившую его сердце», – призвал жителей бурятской столицы один из подписчиков.

Эта история просто покорила сердца улан-удэнцев и, конечно, все ждали продолжения. А накануне неизвестный романтик рассказал в соцсетях, что всё-таки воссоединился со своей избранницей и заодно поблагодарил интернет-пользователей за содействие.

- Спасибо всем за поддержку.  Забыл поблагодарить вас. Я нашёл девушку и мы сейчас общаемся. Смолина, 42, объявлений больше не будет, – пообещал он.

«Счастья!», «Прямо так радостно за вас», «Удачи!», «Не забудь пригласить на свадьбу!», – радуются за земляка горожане. И отмечают: ну и как тут  теперь не верить в любовь?

Любовь на билбордах, дорогах и стадионах

В последнее время жителей Улан-Удэ вообще всё чаще тянет на романтику. Они признаются своим избранницам в любви на билбордах и делают им необычные предложения руки и сердца прямо на рекламных щитах. А чего стоит история трёхлетней давности, когда ради невесты молодой человек перекрыл федеральную трассу и потом заплатил за это немалый штраф. Настоящий ажиотаж среди пользователей соцсетей вызвал и романтический ужин на театральной площади. Наших землячек звали замуж в торговых центрах, на модных показах и даже в кинотеатрах. В апреле соцсети и мессенджеры облетело видео, сделанное в районе Элеватора. На нём были запечатлены три чёрных автомобиля с огромными красно-белыми баннерами на задних стёклах. На каждом плакате – по одному слову, которые складываются во фразу «Будь моей женой!».

Необычный кортеж автор ролика, судя по всему, запечатлел из окна своей машины. Автомобили, как выяснилось, видели многие горожане. Имя мужчины, который решил сделать своей возлюбленной столь оригинальное предложение руки и сердца, увы, осталось неизвестным. Однако его поступок несколько дней  бурно обсуждали в соцсетях. «Круто, конечно, только нужно было делать это не на дороге. Хорошо, что аварии не случилось», – отмечали некоторые интернет-пользователи. Другие, наоборот, заявили: ничего предосудительного здесь нет и выразили надежду, что девушка, ради которой всё это затеяли, дала положительный ответ.

А 14 июня улан-удэнец Алексей сделал предложение своей любимой прямо на Центральном стадионе – на глазах у нескольких сотен горожан. Произошло это незадолго до трансляции стартового матча Чемпионата мира по футболу между сборной России и национальной командой Саудовской Аварии. Волнующий момент очевидцы запечатлели на камеру. Ролик тут же разлетелся по соцсетям. Молодой человек предусмотрел всё – были и цветы, и огромная надпись «Горько!» на экране, и фейерверк. Конечно же, девушка не устояла.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях