Дмитрий Медведев
3972

Дворкович, Дитрих и Сниккарс приехали в столицу Бурятии

В Улан-Удэ они обсудят вопросы электроэнергетики и транспорта

Фото: government.ru

Зампред правительства России Аркадий Дворкович прибыл в Улан-Удэ с рабочим визитом. Он проведет совещание по вопросам тарифообразования на электроэнергию для населения, предприятий и организаций, а также развития электросетевого хозяйства в Бурятии. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

Кроме того, будут рассмотрены вопросы пассажирских железнодорожных перевозок в Бурятии и реализация приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в Улан-Удэнской городской агломерации.

Дворкович осмотрит несколько участков дорог, кроме того, познакомится с ходом реконструкции аэродромного комплекса в Улан-Удэ.

- В Бурятию также прибыли первый замминистра транспорта страны Евгений Дитрих, замруководителя ФАС Виталий Королев, директор Департамента развития электроэнергетики Павел Сниккарс, замначальника Восточно-Сибирской железной дороги Александр Парщиков, замгенерального директора ПАО «Россети» Виталий Иванов и ряд других руководителей ведомств и компаний, - уточнили в региональном правительстве.

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях