Реклама
2832

Почему маникюр с покрытием гель лаком стал таким популярным

Покрытие гель лаком появилось относительно недавно, поэтому его до сих пор можно смело называть модной новинкой или трендом. Такое решение гарантирует простоту нанесения, которая характерна для обычного лака и в то же время совмещает ее со стойкостью, присущей только наращенным ногтям. Именно в этом и заключаются его конкурентное преимущество, которое делает его таким особенным и востребованным.

Посетите официальный сайт гель лака Коди в Москве и убедитесь в том, что качественная продукция вполне может быть доступной.

Гель лак - это тот же лак для ногтей в его привычном для нас понимании, но с особой структурой. Для того чтобы привести лак в твердое состояние, необходимо его высушить под ультрафиолетовой лампой. Ультрафиолет надежно его закрепляет и делает устойчивым к истиранию и механическим повреждениям. Особая стойкость покрытия достигается благодаря защитному финишному слою, который наносится поверх лака. Он абсолютно прозрачен, поэтому данная манипуляция никак не отражается на цветовом решении маникюра. Гель лак может продержаться на ногтях месяц, при этом без значительного ущерба для своей презентабельности. Текстура геля достаточно плотная, поэтому с ее помощью можно также укрепить и дать новую жизнь ломким или слоистым ногтям.

Больше нет нужды мечтать о красивых длинных ногтях, которые не будут ломаться, поскольку это доступно здесь и сейчас. Использование гель лака абсолютно безопасно, он не проникает глубоко в поры ногтевой пластины, поэтому такое удовольствие может себе позволить каждый. Кроме того, частое его применение никак не отразиться на общем состоянии ногтей.

Многообразие цветов на современном рынке просто поражает воображение, а это еще одно весомое «за» для такого решения. Можно найти как классические варианты оттенков, так и оригинальные тона или лаки с определенными эффектами, например, с переходом цвета при смене температуры или с кракелюрам.

Сделать маникюр с гель лаком достаточно просто, при наличии специального оборудования в виде лампы и всех компонентов. Таким образом, можно получать качественное покрытие и при этом экономить. Конечно, понадобится некоторая практика, но это небольшое препятствие, которое по силам преодолеть каждой моднице, желающей всегда иметь красивые и ухоженные руки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях