Досуг
2070

Улан-удэнских невест приглашают примерить дизайнерские платья

4 марта пройдет большой показ свадебных и вечерних нарядов Baikal Bride 2017

Все самое лучшее для вашей свадьбы мечты вы сможете найти в один день в одном месте. Впервые в столице Бурятии состоится показ свадебной и вечерней моды Baikal Bride 2017. Здесь невесты города получат возможность не только увидеть на подиуме, но и примерить и приобрести дизайнерские платья из последних коллекций Санкт-Петербурга, Иркутска, Улан-Удэ.

Специальными гостями мероприятия станут известные дизайнеры из северной столицы Piondress (piondress.ru). Девушки специализируются на создании нежных платьев, отвечающих последним западным тенденциям. Весенняя коллекция - это невесомые бескорсетные платья с нежным декором.

Также в рамках показа пройдет Выставка свадебных товаров и услуг. Примут участие все профессионалы праздничной индустрии от ресторанов до стилистов. Прямо на месте можно будет проконсультироваться и подобрать нужные услуги: посмотреть работы фотографов, попробовать торты, сделать пробный макияж и прическу, найти ведущего и прочее.

Еще одна интересная деталь шоу: впервые в Улан-Удэ пройдет парад ведущих. Известные лица телевидения и радио города, а также ведущие свадеб продемонстрируют модные коллекции 2017 на главном свадебном подиуме города.

Попасть на Baikal Bride вы можете абсолютно бесплатно, заранее пройдя регистрацию. Зарегистрироваться нужно в официальной группе мероприятия.

Место проведения: банкетный зал Юрта на Дворце детского и юношеского творчества. Открытие выставки в 4 марта в 13 часов. В 15 часов начнется показ, который продлится до восьми вечера.  

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях