Общество
6787

В Улан-Удэ неизвестный сделал своей возлюбленной необычное предложение руки и сердца. Видео

Баннеры с тремя заветными словами увидел весь город

Скриншот с YouTube / канал "Издательский дом Информ Полис"

Накануне соцсети и мессенджеры облетело видео, сделанное в районе Элеватора. На нём запечатлены три чёрных автомобиля с огромными красно-белыми баннерами на задних стёклах. На каждом плакате – по одному слову. Они складываются во фразу, которую мечтает услышать, пожалуй, каждая представительница прекрасного пола: «Будь моей женой!».

Необычный кортеж автор ролика, судя по всему, запечатлел из окна своей машины. Автомобили, как выяснилось, видели многие горожане. Имя романтика, который решил сделать своей возлюбленной столь оригинальное предложение руки и сердца, увы, осталось неизвестным. Однако его поступок уже второй день активно обсуждают в соцсетях. «Круто, конечно, только нужно было делать это не на дороге. Хорошо, что аварии не случилось», – отмечают некоторые интернет-пользователи. Другие, впрочем, заявили: ничего предосудительного здесь нет и выразили надежду, что девушка, ради которой всё это затеяли, дала положительный ответ.

Отметим, жителей Бурятии в последние годы всё чаще тянет на романтику. Чего только стоит история трёхлетней давности, когда ради невесты молодой человек перекрыл федеральную трассу и потом заплатил за это штраф. Немалый ажиотаж среди пользователей соцсетей вызвал и романтический ужин на театральной площади. Наших землячек звали замуж в торговых центрах, на модных показах и даже в кинотеатрах.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях