конкурс
5753

20-летняя девушка из Бурятии поборется за корону «Мисс России»

Для участия в конкурсе Юлия Олзоева прошла жесточайший отбор и стала одной из лучших среди 70 тысяч девушек

Фото: предоставлены агентством Софьи Ни

Самые красивые девушки страны сразятся за звание «Мисс Россия» 14 апреля в Москве. Нашу республику в конкурсе представляет 20-летняя модель Юлия Олзоева.

Она занимается в модельной школе Софьи Ни и участвовала в показах «Baikal Fashion Week» в ноябре прошлого года. 

- Юля пришла к нам в сентябре 2017 года. До этого у нее не было серьезного опыта выступлений. С самого первого дня она показала желание и стремление учиться. В школе педагоги поработали над её умениями позировать перед камерами, провели несколько уроков по танцам и занятия по гимнастике, - рассказала куратор школы моделей Юлия Ни. 

Позже педагоги школы отправили заявку девушки на участие в конкурсе «Мисс Россия 2018». Изначально трудно было поверить в успех. Но Юлия прошла отбор среди 70 тысяч заявок со всей страны. 

- Через несколько недель мне позвонили и предложили полететь в Москву. Для меня это стало неожиданностью, но тогда я решила, почему бы не попробовать. Через неделю я уже была в Москве на финальном кастинге, - поделилась Юлия Олзоева с infpol.ru. 

Сейчас наша 20-летняя модель усердно готовится к финалу. Каждый день проходят занятия по танцам, сценическому мастерству и дефиле. Параллельно Юлия вместе с другими претендентками посещает различные мероприятия и мастер-классы. 

- Мне интересно узнать, на что я способна и к чему еще стоит стремиться, – говорит участница конкурса красоты. 

О том, что юная модель усердно работает над собой, подтверждают её педагоги из Улан-Удэ. Как рассказали нам в школе моделей, Юлия очень внимательна, прислушивается к советам и наставлениям и не пропускала ни одного занятия. 

В российской столице девушка не забывает о родной республике, постоянно интересуется свежими новостями и следит за жизнью в регионе.

- Бурятия! Огромное вам спасибо за поддержку! За ваши тёплые слова! Очень приятно осознавать, что люди действительно голосуют, пишут, поддерживают, интересуются. Вы мотивируете и радуете меня! Спасибо вам! – обратилась к жителям республики Юлия Олзоева. 

Справка infpol.ru
Юлия Олзоева родилась 19 июня 1997 года в Гусиноозерске. Сейчас учится на 3 курсе ВСГУТУ по специальности «Технология художественной обработки материалов». В свободное время любит читать книги, заниматься спортом, а также изучать иностранные языки. Ее параметры: рост - 177 см, бедра – 92, талия – 62, грудь – 89.

Автор: Аюр Баев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях