Реклама
1493

Производство товаров в Китае

Производство товаров в  Китае под собственным брендом – выгодное решение для бизнеса.

Главной привлекательной особенность производства товаров в  Китае  является возможность использование производственных мощностей этой страны, которые представлены в широком многообразии. Сегодня в Поднебесной можно производить  практически все типы продукции. В стране работает большое количество заводов и фабрик в любой сфере.

Команда Easy China Business оказывает услуги  в подборе надежных производителей и организации производства на территории Поднебесной. Более подробную информацию можно получить здесь https://ecb.bz/services/proizvodstvo-tovarov-v-kitae-oemodm. Специалисты выполняют поиск производства в соответствии с требованиями клиента и проводят все необходимые его проверки. Они участвуют в переговорах и  контролируют процесс  тестовых образцов. При необходимости можно заказать услугу проверки качества производимой продукции или товаров, а также организации мероприятий по доставке.

Выбор типа производства

Стоимость и сроки производства в  Китае зависят от его типа. Существует два варианта сотрудничества:

  • OEM (Original Equipment Manufacture). В этом случае на предприятиях производят существующий товар под брендом заказчика. В этом случае заказчику требуется разработать  логотип, упаковку и инструкцию.
  • ODM (Original Design Manufacturer). В этом случае на предприятиях производят существующий  товара, но с обновленным дизайном, измененными характеристиками под брендом заказчика. Помимо логотипа, упаковки  и инструкции  необходимо также разработать эскиз.

Особенности сотрудничества

Китайские производители в течение последних лет наработали огромный  опыт при сотрудничестве самыми различными предпринимателями и брендами. Это позволяет производителем  из Китая взяться за выпуск самой сложной продукции с учетом ее особенностей и всех требований заказчика. Общие тенденции сегодня подтверждают , стабильный рост уровня качества производства в поднебесной. При этом отмечается  снижение доли бракованной продукции.

Самостоятельно без помощи профессионалов запустить производство в Китае довольно сложно. Трудности возникают, прежде всего, в связи с учетом незнания китайского языка. Возникают сложности с поиском небольших заводов и предприятий, которые отличаются высоким уровнем качества производства и выгодными условиями сотрудничества. Они, как правило, не используют маркетинговые онлайн и офлайн инструменты, из-за чего их сложнее найти среди крупных именитых производителей.

При использовании услуги производства товаров и продукции в Китае можно рассчитывать на высокую скорость выполнения заказов. В Поднебесной фабрики, специализирующиеся на изготовлении определенной продукции находятся рядом, поэтому с логистикой не возникает проблем. При этом все предприятия характеризуются универсальностью и берутся как за крупные, так и мелкие заказы.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях