деньги
6136

Кому в Бурятии жить хорошо: Стало известно, кто в республике получает по сто тысяч

Такой зарплатой могут похвастаться не только менеджеры

Фото: pixabay.com

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы «SuperJob» проанализировал 25 тысяч вакансий в городах, где проживает до полумиллиона человек, и отобрал самые высокооплачиваемые предложения декабря в Улан-Удэ.

Как выяснилось, больше всего в столице Бурятии готовы платить руководителю отдела мотивации. Главные требования – как минимум три года опыта работы на аналогичной должности, высшее экономическое образование и навыки самостоятельного бюджетирования организации. Помимо жалования от ста тысяч, работодатель предлагает обучение в корпоративном университете, дополнительную медстраховку, компенсацию за аренду жилья для иногородних сотрудников и возможность удалённой работы с редкими командировками в Иркутск.

На втором месте – вакансия токаря с зарплатой от 80 до 100 тысяч. Успешный кандидат должен иметь третий разряд и стаж от одного года. Компания обещает работу вахтовым методом с предоставлением жилья, компенсацию медосмотра и проезда и бесплатную спецодежду.

Третий в списке – менеджер по продажам мебели с зарплатой от 60 тысяч  рублей. Обязателен опыт работы в продажах от одного года. Из бонусов – корпоративная мобильная связь, карьерное развитие и скидки на продукцию компании.

Также в рейтинг вошли вакансии клиентского менеджера с зарплатой от 60 тысяч и шеф-кондитера, которому обещают 50 тысяч рублей в месяц.

В декабре среди наиболее привлекательных по уровню дохода оказались предложения для программистов, руководителей, инженеров и специалистов в сфере продаж.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях