Реклама
295

Официальный дилер HINO: преимущества и особенности услуг грузового сервиса, выбора запчастей и эвакуации

Техника от японской компании HINO пользуется высоким спросом, как зарубежом, так и среди отечественных потребителей. Объяснить такую популярность можно высокими эксплуатационными и техническими характеристиками, что гармонично сочетается с доступной ценой.

Итак, в любом случае при заказе сервиса либо покупки грузовика, который также можно приобрести на официальном сайте: https://hino-leader.ru/, необходимо в первую очередь определиться с собственным бюджетом. Дело в том, что помимо того, что на специализированном сайте можно заказать эвакуацию, здесь также можно приобрести по демократичным и максимально выгодным ценам запчасти к грузовикам. При необходимости можно посмотреть варианты грузовиков и выбрать какой-то, ведь все они ориентированы на определенные цели назначения и могут использоваться исключительно учитывая это.

Предложения компании HINO и на какие особенности стоит обратить внимание в первую очередь?

Японский производитель предлагает довольно широкий ряд машин для разных задач и целей использования. В ассортименте представлены:

  • коммерческая малотоннажная техника — манипулятор, автокран, рефрижератор, самосвал, автовышка, а также техника грузоподъемностью выше 5 тонн;
  • крупнотоннажные машины — лесовоз, цистерновоз, тягачи разных видов и друга техника, способная перевозить грузы весом до 23 тонн;
  • спецтехника с показателем грузоподъемности в 8-12 тонн.

Также компания предлагает дополнительный ассортимент товаров, как запчасти, сменные механизмы и расходные материалы.

Плюсы грузового сервиса от компании HINO

Представители продукции от японского бренда предлагают взаимовыгодное сотрудничество с физическими и юридическими лицами, гарантируя следующие выгоды:

  • лояльная ценовая политика;
  • удобные способы оплаты товаров и услуг;
  • помощь в выборе техники;
  • гарантия на товары и услуги;
  • продажа в лизинг или кредит;
  • удобный график работы сервисного центра.

Чтобы узнать больше о преимуществах грузового сервиса от HINO, можно проконсультироваться со специалистом по технике бренда.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях