Реклама
2002

Выбираем спальный комплект в интернет-магазине

С каждым годом объёмы on-line продаж товаров c использованием сайтов интернет-магазинов возрастают, всё более заменяя нам утомительные походы по магазинам. С учётом затянувшейся пандемии COVD-19 с неопределёнными "перспективами" актуальность интернет-покупок ещё более возрастает. Не остались в стороне от этого тренда и предметы домашнего текстиля. Чтобы не ошибиться с выбором важно на стадии оформления заказа определиться с базовыми характеристиками нужного Вам товара. Рассмотрим, например, как правильно оформить заказ на постельные принадлежности на примере сайта интернет-магазина "Пастельные тона".

Предположим Вам нужно приобрести комплект постельного белья. Сначала решите, какие основные требования Вы предъявляете к будущей покупке.

В первую очередь, это размер постельного белья – базовый параметр, соответствующий размеру кровати.

Размерный ряд кроватей можно классифицировать следующим образом:

  • Детские;
  • Односпальные;
  • Полуторные;
  • Двуспальные (российский стандарт);
  • Двуспальные (европейский стандарт)..

Семейные комплекты постельного белья выполнены с двумя пододеяльниками и могут использоваться для двуспальной кровати как российского, так и европейского стандарта.

На соответствующей странице в разделе "Постельное бельё" каталога выберите в фильтре свойство "Размер постельного белья" и выделите нужный Вам вариант. Далее определитесь со стоимостью, выбираемого Вами комплекта. Это можно сделать с помощью специального "ползунка" или установить границы ценового интервала.

Ткань – другой важнейший параметр, определяющий качественные характеристики изделия. Если Вы ищете комплект из натурального материала, то обращайте внимание на ткани на основе хлопка (сатин, ранфорс, бязь, поплин, твил), бамбука, тенсела, льна. Для спальни в классическом стиле подойдут модели из жаккарда, в которых, помимо хлопка, могут использоваться и искусственные материалы: полиэстер или вискоза.

Синтетические ткани изготавливают на основе волокон полиэстера. Основное достоинство комплектов из синтетики: прочность, износостойкость, несмининаемость, низкая стоимость. В каталоге можно увидеть изделия из таких синтетических тканей, как полисатин, микрофибра, искусственный шёлк.

Смесовые ткани объединяют в себе волокна из двух или трёх компонентов, как например, софткоттон (хлопок, вискоза, полиэстер). Комплекты из этой ткани широко представлены на сайте как в однотонном, так и принтованном вариантах исполнения и пользуются большим спросом, главным образом благодаря практичности и невысокой цене.

Найдите свойство "Ткань" и отметьте подходящий вариант. Таким образом, отфильтровывая товары сквозь сито только вышеуказанных трёх параметров, вы существенно сужаете круг поиска.

Далее Вы можете ещё более уплотнить критерии поиска, используя параметры "Цвет" и "Изображение". Для любителей спальных комплектов с простынёй на резинке в фильтре предусмотрен соответствующий параметр. Для поклонников "изысканных блюд" предусмотрено свойство "Отделка" с такими вариантами декора как кружево, гипюр, стразы, кисти, пуговицы. Если Вы являетесь предпочитаете постельное бельё определённой торговой марки или страны производителя, то используйте свойства фильтра "Бренд" и "Страна".

Воспользовавшись дополнительными опционными свойствами, вы сможете настроить точечный поиск нужного Вам комплекта. Как видите, если заранее знать основные характеристики изделия, то можно довольно быстро подобрать подходящий вариант, не "растекаясь мыслю по древу".

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях