Реклама
411

Дом на Мосфильмовской

В Москве, как и в любом мегаполисе, много престижных мест с элитными домами. И есть места «свои». Где живут те, кто понимает преимущества своей территории и ценность однородной среды. ЖК Дом на Мосфильмовской находится именно в таком месте: экологическом, высокопоставленном, интеллигентном. Бонус: мгновенные поездки на третье транспортное кольцо и набережные Москвы-реки. Кутузовский проспект - 5 минут на машине.

«Дом на Мосфильмовской» — жилой небоскрёб премиум-класса

Комплекс расположен в районе Раменки Западного административного округа (ЗАО) Москвы. Удобный выезд на Третье транспортное кольцо и Воробьёвское шоссе. Расстояние от Третьего транспортного кольца - 1,5 км, от Садового кольца - 6 км. Дом расположен в зеленом районе столицы - в непосредственной близости находятся Мосфильмовский пруд, яблоневый сад Александра Довженко, Троицко-Голенищевская радуга Сетунь, Воробьевы горы.

Жилой небоскрёб премиум-класса

Жилой комплекс «Дом на Мосфильмовской» - это современный 50-этажный небоскреб 2012 года постройки, расположенный рядом с крупнейшим заповедником Москвы - парком «Воробьевы горы». Автор проекта - архитектор Сергей Скуратов. Дом состоит из двух башен, соединенных невысокой галереей. Здания облицованы каррарским мрамором, темным известняком и бетоном. Положение дома - решающее преимущество. В районе много зелени и далеко от транспортных магистралей.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях