Реклама
286

Сложности выбора керамической напольной плитки сегодня — на какие преимущества и особенности стоит обратить внимание клиентам?

Ассортимент напольных материалов сегодня поражает воображение. Несмотря на огромнейший выбор, керамическая плитка сегодня все еще остается одним из самых удачных решений для оснащения жилых и нежилых помещений. И причин тому очень много. Итак, плитка напольная, которая представлена на специализированном сайте – отличное решение как для ванной, так и для коридора и других комнат в доме. Во-первых, если воспользоваться специализированным сайтом для покупки керамической плитки, у пользователя всегда будет выбор среди широкого ассортимента изделий. Во-вторых, покупая от производителя ценовая политика будет отличаться приемлемостью и нормальностью. В-третьих, выбор напольной плитки на сегодняшний день настолько широкий, что каждый сможет выбрать что-то для себя не только по цветовой палитре, но и разноплановым дизайнерским решениям.

Положительные характеристики керамической плитки: к каким важным критериям и особенностям присмотреться?

Любое напольное покрытие должно отвечать ряду технических требований. Что касается керамической плитки, то она имеет очень высокие характеристики и обладает следующими качествами:

  • износостойкостью — выдерживает высокие нагрузки, перепады высоких и низких температур, воздействие химических веществ;
  • морозостойкость — не портиться в условиях низких температур окружающей среды;
  • гипоаллергенность — материал является экологически чистым;
  • влагостойкость — не разрушается от частых воздействий с водой;
  • противоскользящие свойства — поверхность обладает такой текстурой, что по ней безопасно ходить даже после влажной уборки.

В отличие от многих других видов напольных материалов, керамика еще и огнеупорная.

Другие преимущества покрытия: что же важно знать? 

Керамическая плитка имеет высокую степень прочности. Она гипоаллергенная, гигиеничная и устойчивая к образованию грибка или плесени. Отличается материал диэлектричностью, устойчивостью к УФ-лучам и долгим сроком эксплуатации, которая измеряется десятилетиями. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях