Реклама
697

Как не вестись на мошенничество в социальных сетях и на сайтах?

На сегодняшний день многие бренды и компании, фирмы предлагают инвестировать деньги. Это вполне могут быть мошенники, которые занимаются обычной рассылкой писем пользователям. Доверчивым путем они внедряются к пользователям и те в свою очередь, перечисляют свои финансовые ресурсы. Такие виды мошенничества распространены. Поэтому важно обратить внимание на специализированный сайт: Cash Kopilka, где есть больше важной, интересной, детальной информации о том, на какие виды мошенничества в социальных сетях и на рынке, не следует все-таки вестись.

На какие именно особенности стоит обратить внимание?

Мошеннические действия могут относится к любым сферам. Но, там, где человека просят инвестировать конкретно во что-то, вестись не стоит. Ведь по сути инвестирования предполагают регистрацию на фондовых биржах официальных, да и только тогда, когда человек получает статус официального инвестора или брокера. Среди главных видов мошенничества можно выделить следующие:

  1. Если человека просят скинуть деньги за то, что он должен в будущем выполнить работу. Задуматься стоит над тем, что если человек должен выполнить работу, то зачем ему еще и скидывать деньги за то, за что ему должны оплатить?
  2. Если человека просят пройти опросы, а потом скинуть за получение денег какой-то процент. Стоит задуматься про то, почему они сами не могут снять процент и вычесть его с той суммы, которую человек заработал за опрос?

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях