Реклама
307314

Как посмотреть скрытых друзей в ВК у другого пользователя и своих

ВКонтакте позволяет настроить приватность страницы, скрыв от пользователей некоторые разделы. Многих стало волновать, как посмотреть скрытых друзей в ВК. У людей разные причины прятать своих знакомых, но любому неприятно узнать, что от него что-то скрывают.

Как узнать, есть ли у пользователя скрытые друзья

Любая попытка узнать скрытую информацию нарушает конфиденциальность. Если это не пугает, на помощь придут специализированные сайты или долгое перебирание списков друзей в поисках тайных знакомых.

Самый простой и безопасный способ узнать, прячут ли от вас друзей, — просто посчитать:

  1. Откройте профиль пользователя и посмотрите на цифру в графе друзей.
  2. Перейдите в список и пересчитайте всех вручную.
  3. Если полученное число отличается в меньшую сторону от того, что видно на основной странице, значит человек кого-то скрыл.

Как посмотреть скрытых друзей у другого пользователя и у себя

При наличии достаточного времени и терпения, можно поискать тайных знакомых через лайки на постах и фото. Способ рабочий при условии большой активности людей на странице. Еще одним требованием является отсутствие изменений в настройках приватности самого скрытого незнакомца. Для этого откройте страницу и начните просматривать записи:

  1. Запишите всех, кто ставит отметки «Мне нравится» и пишет комментарии.
  2. Переходите по очереди к каждому из получившегося списка.
  3. Ищите в друзьях человека, которого проверяете.

В случае подозрения, что спрятали исключительно от вас, используйте новую страницу. Просто зарегистрируйте новый профиль, перейдите на нужную страницу и просмотрите френд-лист.

При желании спрятать друзей можно и у себя. Посмотреть своих скрытых друзей можно через настройки профиля:

  1. В настройках выберите «Приватность».
  2. В пункте «Кого видно в списке моих друзей и подписок» кликните на «Всех друзей».
  3. Расставьте галочки, кого желаете спрятать. Или снимите со всех, кого хотите открыть.

Можно настроить, кто будет видеть закрытых людей: только вы, друзья или ограниченный список пользователей. Убрать полностью знакомых из списка не получится. ВКонтакте ограничивает их число до 30 человек.

Программы поиска скрытых друзей

Чтобы не тратить часы на выискивание, можно воспользоваться разработанными для этого программами. Есть два проверенных сайта, которые не воруют пароли и осуществляют авторизацию через сам ВК, т.е. являются приложениями социальной сети.

220vk.com

Один из самых популярных сервисов. Требуется перейти на сайт, войти в свой профиль в ВК и разрешить приложению доступ к общей информации. После регистрации следуйте инструкциям:

  1. Найдите в меню «Скрытые друзья».
  2. В соответствующей строке введите ID пользователя.
  3. Будет произведен поиск скрытых друзей.

Длительность поиска будет зависеть от количества знакомых. Он может затянуться, поэтому лучше упростить работу сервиса: в строке «Подозреваемые» впишите всех, кого по вашему мнению могли скрыть. Таким образом значительно сократиться время поиска.

vk.city4me.com

В отличие от предыдущего сервиса, авторизацию через ВК не является обязательной, но для большей точности, лучше все же войти в свой профиль. Алгоритм работы схож с 220vk.com:

  1. Откройте пункт «Скрытые друзья ВК».
  2. Нажмите на «Начать следить».
  3. В открывшемся окне найдите «Перейти к друзьям (найти скрытых)».
  4. Ввести подозреваемых возможно, найдя соответствующий пункт внизу страницы.

Если вы хотите найти скрытых друзей, попробуйте создать фейковый аккаунт, искать через активность на странице или с помощью специальных сайтов. Но если другой человек также скрыл вашего знакомого, обнаружить их дружбу не удастся никаким способом.

Источник: https://vk-guide.ru/kak-posmotret-skrytyh-druzey-v-vk

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях