Реклама
502

Технологичные подарки на Новый Год для юных инженеров

На дворе XXI век, и наших детей уже не удивишь теми игрушками, в которые играли мы сами. Куда больше новое поколение любит новомодные гаджеты, но родители обеспокоены чрезмерным увлечением смартфонами и планшетами.

Отличным подарком, который отвлечет ребенка любого возраста от экрана, станут современные технологичные игрушки. Если вы владелец детского магазина, обязательно приобретите для своего ассортимента электронные консторукты оптом, а также «живых» интерактивных роботов, сложное оружие. Тем более, что не за горами Новый год, и многие родители уже сейчас задумываются о подарках, пока не наступила предпраздничная суматоха.

Виды технологичных игрушек

  1. Электронный конструктор — первое знакомство ребенка с электрическими схемами, работой современных устройств. Достаточно внимательно следовать инструкции и аккуратно соединять детали из комплекта между собой, и результат будет виден наглядно: например, горящая лампочка, вращающийся пропеллер или звучащий динамик. Такая игра развивает усидчивость, внимание, воображение, логическое мышление, знакомит с элементарными законами физики. Подойдет в качестве подарка детям младшего и среднего школьного возраста.

  2. Роботы-трансформеры. Еще одна отличная игрушка для развития детской фантазии! При помощи нескольких движений робот превращается в автомобиль, мотоцикл, самолет. Непременно стоит приобрести биониклы оптом для своего магазина: это отдельная серия роботов-конструкторов, которых связывает одна общая история.

  3. Игрушечное оружие. Хоть некоторые психологи считают, что оружие может провоцировать агрессию у детей, но это не про современные игрушки! Они создаются с участием профессиональных конструкторов и дизайнеров, и вкладывают в свои товары скорее спортивный, соревновательный смысл, чем военный. Можно приобрести оружие для мальчиков оптом разных видов: холодное, пневматическое, луки и арбалеты.

Все товары для детей, выпускаемые известными мировыми производителями, отвечают строгим требованиям качества и безопасности. Изделия с мелкими деталями нельзя давать маленьким детям, а в остальном все используемые материалы нетоксичны, травмобезопасны.

Чтобы предлагать своим покупателям только качественную продукцию, важно найти проверенного поставщика. Отличный вариант — федеральная сеть «Маркер Игрушка», в ассортименте которой представлены тысячи товаров на любой вкус и бюджет.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях