Реклама
499

KIA PICANTO обзор

Корейский производитель автомобилей давно полюбился российский пользователям, так как отвечает идеальному сочетанию «цена-качество». В 2019 году несмотря на сокращение спроса на автомобили класса А, корейцы представили новый мини-хетчбек KIA PICANTO. 

Купить компактный хэтчбек КИА Пиканто можно меньше чем за 700 тысяч. Автомобиль сочетает в себе комфорт, агрессивность, надежность и технологичность.

После последнего ребрендинга новое поколение автомобилей стало более агрессивным, и он уже не кажется безобидным малышом. Линии по бокам автомобиля стали четкими и выразительными, кроме этого полностью изменилась решетка радиатора и расположение оптики. Передний бампер стал меньше, а вот задний немного больше, при этом общая длина автомобиля осталась неизменной. Что важно, объем багажника увеличился на 50 литров. 

Не забыли корейцы и о сложных погодных условиях в холодной России. Автомобиль оснащен «теплыми» опциями: обогрев форсунок стеклоомывателя, сиденья и руля.  Кроме этого минимальный клиренс повысили до 161 мм. 

Визуально внутри салона мало пространства и оно подходит только для маленьких и худеньких людей, но это обманчивое впечатление. Внутри достаточно места для упитанного человека, в любом случае можно отодвинуть сиденье. Стоит отметить, что после ребрендинга появилось удобное пространство для ног пассажиров на заднем сиденье. Салон автомобиля представлен в двух вариантах: искусственная кожа и качественная ткань. 

Среди основных преимуществ модели можно выделить презентабельный внешний вид, экономичный расход топлива и просторный салон. Среди минусом можно выделить маленькую мощность двигателя и плохую шумоизоляцию. На данный момент это один из лучших представителей в своем классе и ценовой категории. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях