Реклама
4190

AppleWatch в Улан-Удэ: как купить и за сколько?

Стала известна дата начала продаж смарт-часов Watch - самого инновационного девайса 2015 года

Собственно говоря, Apple Watch - это не просто часы. Исполнительный директор Apple Тим Кук охарактеризовал это устройство как «самый персональный продукт из того, что мы создавали». «Вместе с AppleWatch начинается и новая эра в наших взаимоотношениях с технологиями, и мы думаем, что наши покупатели будут от этого в восторге» - заявил глава компании.

В компактном корпусе Watch уместились полноценный коммуникатор с интерфейсом тактильной обратной связи, медиа-проигрыватель, ваш личный фитнес-инструктор и просто умный помощник во всевозможных делах.

С помощью Watch можно будет не только узнавать время (с точностью до 50 мс), но и заводить машину, осуществлять платежи в магазинах, следить за здоровьем и физическим состоянием, управлять камерой вашего iPhone, принимать звонки, отвечать на SMS-сообщения и многое другое.

Иными словами, AppleWatch могут успешно заменять смартфон во многих задачах, либо умело дополнять его функции новыми возможностями.При этом AppleWatch работают в тесном тандеме с вашим iPhone, создавая единую, тесно связанную друг с другом информационную систему.

Часы будут выпускаться в трех модификациях (коллекциях):

-     WatchSport (корпус из анодированного алюминия, дисплей защищён покрытием из сапфирового стекла) – стоимость от 349 долларов (цена в России ~25000 рублей);

-     Watch (корпус из полированной нержавеющей стали, дисплей защищён стеклом Ion-X повышенной прочности) - стоимость от 549 долларов (цена в России ~40000 рублей);

-     WatchEdition (корпус из сверхпрочного 18-каратного золота, дисплей защищён покрытием из сапфирового стекла) - стоимость от 10000 долларов (цена в России ~650000 рублей);.

Официальные мировые продажи AppleWatch стартуют 24 апреля. Продажи в России начнутся уже в мае.

Важный нюанс - количество AppleWatch в первых поставках будет весьма ограничено, особенно это касается нашей страны. Поэтому если вы твердо решили, что эти часы вам нужны - просто оформите предварительный заказ на любую из доступных моделей.

В Улан-Удэпредзаказы на Watch принимает официальный партнер Apple - компания «Техномакс». Для оформления предзаказа просто позвоните по телефону 8 (3012) 200-500 или заполните онлайн-форму на сайте tehnomaks.ru.

По факту поступления первой партии Apple Watch в Улан-Удэ, все, оформившие предзаказ, будут приглашены в Техномакс на официальную презентацию часов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях