Общество
4363

Зимняя коллекция в Универмаге «Центральный»

Вот и подходит к концу первый осенний месяц, дни стали короче, ночи холоднее, а по утрам уже чувствуется дыхание приближающейся зимы. Универмаг «Центральный» и магазин «Малыш» заботятся о Вас и предлагают широкий ассортимент зимней одежды и обуви для всей семьи

Для нее

01.jpg

В секции «Одежда для женщин» расположенной на втором этаже Универмага «Центральный» Вы можете приобрести головные уборы со стразами SWAROVSKI и не только

Классический берет итальянского бренда «Anna Jollini» будет уместен в любых обстоятельствах – желает ли женщина украсить собой серые будни повседневности или почувствовать себя королевой в торжественный момент жизни. Отделка беретов и шапок выполнена из мелких кристаллов хрусталя SWAROVSKI, технология изготовления которых является эксклюзивной. Уникальный способ огранки хрусталя обеспечивает игру света, исходящую из самого сердца кристалла. Это делает головной убор исключительно элегантным и утонченным. Украшения сочетаются с элементами любой верхней одежды и подчеркивают естественную красоту обладательницы изделия.

IMG_9503-resize.jpg

В секции «Женская одежда» представлены дубленки итальянской торговой марки ORSA couture - стильная и элегантная верхняя одежда из меха от флагмана итальянской меховой моды. Изделия Orsa сконструированы настоящими мастерами своего дела. Стильная фурнитура. Элементы ручной работы. Инновационный дизайн. Модели Orsa гармонично совмещают легкость материалов и высокое качество исполнения. Профиль любой коллекции: изделия из натурального меха и кожи

Кожаные пуховики от BOS Bison!

Orig9.jpg

Московская компания «Bos Bison» изначально позиционировала себя как бренд создающий верхнюю одежду для самостоятельных и уверенных в себе мужчин. Впрочем, сегодня в зону внимания дизайнеров Bos Bison входят и женщины. Кожаные пуховики одежда для деловых, уверенных в себе женщин, ведущих активный образ жизни. Пуховик из кожи оптимальная одежда для сибирской зимы. Городские модницы! кожаные пуховики ждут Вас в секции «Женская одежда» Универмага «Центральный»

Истинная роскошь Италии в зимней коллекции обуви торговой марки Accademia!

4.jpg

Красота, удобство и качество три незаменимых составляющих хорошей обуви. А обуви итальянского бренда «Accademia» этого просто не занимать. Несмотря на кажущуюся сдержанность «академических» моделей, эта женская обувь едва ли является скромной. Если истинная роскошь должна быть незаметной и не вычурной, то сапоги от Accademia поистине – роскошь! Строгие линии классического стиля, мягкие формы и изгибы, навеянные романтизмом, использование кож экзотических животных и их смелое комбинирование, позволяют назвать обувь Академия эклектичной, благодаря чему она вполне органично вписывается в гардероб любой женщины, независимо от возраста и социального статуса.

IMG_0448.jpg

В секции «обувь» расположенной на втором этаже Универмага «Центральный» представлены лучшие изделия из России и Европы, торговых марок: Argo, Fabiani, Renzoni, Giada Gabrielli и многое другое.

Для НЕГО

moskvichka_norka_black.jpg016_nerpa.jpg03261742225012_mehovaya-moda-kirov-ubori-8.jpg

Зимняя роскошь от «Классики Меха»! Меховые головные уборы всегда в моде, потому что эти изделия всегда придают индивидуальность, подчёркивают статус и ярко заявляют о достатке. Классический головной убор из меха нерпы - выбор дипломатов и политиков, ушанки-трансформеры из енота или чернобурки подойдут мужчинам, любящим размах и яркость. Шапки из овчины можно носить с распущенными ушами (выбор стильных и следящих за модой), клссически - с поднятыми наверх ушами (подойдёт мужчинам, ценящим прежде всего аккуратность и практичность) или завязать уши назад, получив в итого что-то вроде шлема, - подойдет абсолютно всем!

03.jpg1.jpgд3.jpg

Бренд BOS BISON – это бесспорный лидер в производстве мужской меховой моды. Материалы с которыми работает компания – это морские животные, кашемир, кожа крокодила, викунья, норка, овчина, волк, енот, пони и многие другие. Основное направление фирмы – это одежда для самостоятельных и успешных мужчин. В производстве мужской одежды этого бренда использованы меха и кожа высочайшего качества.

Чем привлекает мужская одежда BOS BISON? Качеством, строгим стилем, элитарными видами кожи и меха, безукоризненным кроем, разнообразием и комфортом. Над изделиями компании не надо дрожать и бояться их носить каждый день. Они предназначены для активных мужчин. С зимними коллекциями Торговой марки «Bos Bison» и других известных брендов: RIGGI, DIGEL, PLAXA, BERLOGA вы можете познакомиться в секции «Одежда для мужчин» расположенной на втором этаже Универмага «Центральный».

349613201_1_1.jpg

Мужская обувь итальянской марки Mirko Ciccioli популярна во всем мире, в том числе и среди российских покупателей. Обувь Mirko Ciccioli изготавливается на высокотехнологичном оборудовании, однако, ручной труд по-прежнему актуален. Туфли, ботинки, полусапожки от Mirko Ciccioli удовлетворят запросы даже самого взыскательного покупателя. Целевая аудитория бренда – стильные, элегантные, преуспевающие мужчины, которые с уверенностью смотрят в завтрашний день. Основное место во всех коллекциях принадлежит, не стареющей классике, которая актуальна во все времена. Обувь для мужчин торговой марки «Mirko Ciccioli», а так же марок TOMAS MUNZ, NORD, M-Shoes, GUT вы можете приобрести в Универмаге «Центральный».

Для милых карапузов и постарше

Секция «Детская одежда» предлагает широкий выбор зимней одежды и головных уборов для мальчиков и девочек.

9_174-1.jpg46_190-3.jpg3_159-1.jpg16_180-3.jpg

Уже в продаже! Лучшие дублёнки от российского производителя т/м Умка.

Представляемая одежда адресована детям и поэтому для ее производства используется только лучшее сырье и материалы. Модельеры, совместно с художниками "Ольга Студио Дизайн" г. Москва, разрабатывают практичные и изящные дубленки, головные уборы и аксессуары, позволяющие создавать неповторимые ансамбли, подчеркивающие индивидуальность каждого ребенка.

Так же в секции представлены головные уборы из меха для детей новосибирской фабрики “МехА”. При изготовлении шапок используется высококачественная итальянская фурнитура и европейские меха для отделки изделий. Изделия отличаются не только высоким качеством пошива, но и соответствием духу времени большого города. Актуально и стильно!

GuRkHLBAYTw.jpg

В секции «Обувь» расположенной на втором этаже Универмага «Центральный» большое поступление детской обуви российской фабрики «Лель». Детская обувь "Лель" зарекомендовала себя как модная, качественная, практичная и очень удобная. А самое главное и родители и дети останутся довольны соотношением цены и качества этой обуви.

cm-Y5xf-13c.jpg

Все это и многое другое вы можете приобрести в Универмаге «Центральный».

Наш адрес пл. Революции,5

Тел.21-65-06


www.uc03.ru

Лого Малыш.jpg

Коллекции зимней одежды для самых маленьких представлены в магазине «Малыш»



410_7048_2.jpg

Каждая мама заботиться о комфорте своего ребенка, особенно это важно для малышей в первые годы жизни. Покупая теплую одежду российской марки «Arktiline» вы заботитесь о малыше в двойне. Принцип торговой марки "АрктиЛайн" - одежда должна быть не только красивой, но и функциональной! В моделях использованы легкие и прочные водонепроницаемые ткани, которые продолжают тему функциональности и комфорта. Сочетание водонепроницаемости и циркуляции воздуха достигается за счет уникальной пропитки материалов. Все модели изготавливаются из чрезвычайно

мягких, хорошо защищающих от холода, износостойких тканей, которые выглядят как новые даже после многократных стирок. Материалы обладают уникальной способностью выпускать излишек тепла, благодаря чему тело ребенка остается сухим и теплым во время продолжительной прогулки в холодную погоду. Непродуваемые, водоотталкивающие и воздухопроницаемые ткани - надежная защита от ветра, дождя, и снега. А точная, и хорошо продуманная конструкция обеспечивает полную свободу движения и удобство эксплуатации и ухода.

617_7112_2.jpg

Спешите за комбинезонами «Arktiline» и другой одеждой в магазин «Малыш» расположенный по адресу ул. Кирова, 37 тел: 21 30 77

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях