инвалиды
1525

В Улан-Удэ пройдет фотовыставка, посвященная людям с ограниченными возможностями

2 октября состоится мероприятие «Ломающие стереотипы»

«Вы все ещё думаете, что люди с ограниченными возможностями живут серо и уныло? Приходите на фотовыставку «Ломающие стереотипы», и вы убедитесь в обратном!», - говорится в анонсе мероприятия.  

Выставка расскажет о тех, кто добился высоких наград, успеха, занимается любимым делом, несмотря ни на какие препятствия. В концертной программе вас ждут приятные сюрпризы, неожиданные гости нашей столицы. Будут представлены работы профессиональных фотографов, которые согласились бесплатно поддержать проект.

Организует выставку представитель общества молодых инвалидов «Гэрэл» Юлия Ильиных-Крюкова. Девушка учится на втором курсе магистратуры ВСГИК, она давно дружит с ребятами с ограниченными возможностями.

- Для своего диплома я выбрала тему – инклюзивная среда, я захотела поменять отношение общества к людям с ограниченными возможностями. На фотовыставке будут фотографии на которых изображены люди, которые вызовут и вызывают восторг и уважение, это будет оформлено все в самом лучшем виде, - говорит девушка.

Фотовыставка пройдет 2 октября в 14 часов в ТРЦ «Capital mall», вход свободный.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях