КВН
4032

Команда КВН из Бурятии «Хара Морин» стала «открытием года»

Таковы результаты голосования на сайте поклонников «Клуба веселых и находчивых»

Фото из официальной группы "Хара Морин" "ВКонтакте"

Создатели некоммерческого сайта «КВН для всех» ежегодно проводят голосование на лучших КВНщика и КВНщицу, а также выбирают «Команду-открытие года».

- Премия «КВНщик года» была впервые проведена на нашем сайте в 2008 году. С тех пор она стала ежегодной и проводится по окончании сезона после эфира финальной игры на ТВ. Цель голосования — подвести итоги года и выявить КВНщиков, проявивших себя наиболее ярко и запомнившихся зрителям. Победителям номинаций вручаются памятные кубки, - комментирует конкурс редакция сайта.

По итогам голосования «Хара Морин» победили в двух номинациях из трех. Если в «мужском разделе» единогласное лидерство принадлежит лидеру Сборной Камызякского края Азамату Мусагалиеву, то лучшей среди женщин стала Татьяна Нежельская, входящая в состав бурятской команды. Также «Хара Морин» стала лучшей в номинации «Команда - открытие года», ей это гарантировал более чем двукратный отрыв от московской «Меги».

Напомним, сейчас две бурятские команды «Хара Морин» и «Верхнеудинск» принимают участие в фестивале «КиВиН-2016» в Сочи. Выступления прошлогоднего чемпиона Премьер Лиги «Хара Морин» буквально «порвали» зал и жюри. Но при этом ни одна из республиканских команд участие в заключительном гала-концерте не примет.

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях