Общество
1830

Пассажиры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки могут улететь в Москву бесплатно

Представитель авиакомпании при наличии свободного места на рейсе оформит бесплатный перелет для участника акции

Фото: russianstock.ru

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» с 25 декабря по 10 января предлагает пассажирам в костюме Деда Мороза или Снегурочки бесплатный перелет на всех рейсах маршрутной сети при наличии свободных мест, сообщает сайт выгодных покупок Redprice.city.

- Чтобы принять участие в новогодней акции, клиент должен подойти на стойку регистрации в костюме сказочного персонажа, заявить о желании воспользоваться правом бесплатного перелета и дождаться окончания регистрации, - говорится на сайте.

Представитель авиакомпании при наличии свободного места на рейсе оформит бесплатный перелет для участника акции, которому придется остаться в костюме сказочного персонажа до приземления в аэропорту назначения.Конечно, рейсы «Победы» продаются полностью, но по статистике около 3% пассажиров на рейс не приходят, поэтому шансы улететь одному Деду Морозу или Снегурочке вполне реальны. Стоит обратить внимание, что костюм участника акции должен быть выполнен по стандарту сказочных персонажей русских сказок: обязательно наличие бороды для Деда Мороза и косы для Снегурочки. Дополнительные услуги (багаж, выбор места и др.) участникам акции предоставляются за плату. Ручная кладь и вещи из перечня ФАП-82, суммарно соответствующие габаритам 36Х30Х27см, перевозятся в салоне бесплатно.

Сервис уникальных предложений и выгодных покупок Redprice.city каждый день публикует новые акции от всех компаний города.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях