Реклама
3471

Болларды, автоматические выдвижные столбы блокираторы, характеристики

В большом городе на охраняемых территориях выдвижные столбы-блокираторы считаются оптимальным способом защиты от несанкционированного проезда. Болларды с гидравлическим приводом RB 80 применяют на парковках или на въездах вместо шлагбаумов. В активном состоянии боллард поднимается на высоту до полуметра и выдерживает удар от таранящей ограждение машины. Выдвижные столбы устанавливают под землей. При необходимости они опускаются на уровень с дорожным полотном и не мешают движению. Гидравлические болларды имеют привод и пульт управления. Часть устройств могут работать автоматически, часть - с пульта сотрудника охраны.

Разновидности автоматических выдвижных столбов

Группа "Эликс - Системы безопасности" предлагает два варианта:

  1. Гидравлические болларды: изготовлены из стали и имеют антикоррозийное покрытие, поднимаются до 60 см и способны противостоять автомобилю массой 1,25 тонн, движущемуся со скоростью 45 км/ч.
  2. Механические металлические преграды, высота которых составляет также 60 см. Изготовлены из рифленой стали, и предназначены для создания «Единого ряда» преграждающих устройств, но не участвующие в ежедневном пропуске на объект.

Гидравлический привод увеличивает скорость подъема и опускания столба. Преимущества металлических столбов-блокираторов

Блокираторы для парковок и высокоохраняемых объектов эффективны. И вот почему:

  1. Боллард выдерживает значительную нагрузку. Столб сохранит геометрию и внешний вид после столкновения с легковым автомобилем (в том числе, внедорожником).
  1. Выдвижной столб не мешает дорожному движению. В скрытом состоянии он не выделяется на дороге. Его можно установить в любом месте: по центру трассы, рядом с обочиной, на парковке.

Устройства удобнее в эксплуатации, чем любые другие механизмы. В отличие от цепей, которые приходится запирать вручную, их можно быстро активировать одним нажатием кнопки. Боллард выдвинется и предотвратит проезд автомобиля. Боллард позволяет сохранять безопасность в мегаполисе. Это удобный антитеррористический инструмент, обеспечивающий полноценную защиту важных государственных и муниципальных учреждений и прохожих.

Болларды контролируют доступ на закрытую территорию и могут быть интегрированы в единую систему безопасности. Это удобное и современное решение, которое позволит отказаться от шлагбаумов.

Парковочные блокираторы Automatic Systems.

Системы контроля доступа - болларды, могут не просто повредить автомобиль, чей владелец решит пойти на таран, а остановить машину весом до полутора тонн. Такое устройство будет надежной защитой от террористов и других злоумышленников, обеспечит безопасность в мегаполисе. Столбы-блокираторы под маркой Automatic Systems получили спрос среди коммерческих и государственных организаций России. Столбы оснащены гидравлическим приводом, изготовлены из высокопрочной стали, имеют химически стойкое покрытие. А главное - без проблем интегрируются в общую систему безопасности.

Чтобы оформить заказ на болларды, напишите или позвоните нам: мы обсудим условия и предложим комплексное обслуживание - от доставки до интеграции выдвижного столба-блокиратора в систему безопасности Вашего объекта.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях