семинар
1361

В Улан-Удэ состоится бесплатный семинар «Документационное обеспечение экспорта»

Участники получат Сертификат и доступ ко всем курсам Школы экспорта РЭЦ

Фото: ЦПЭ РБ / Елена Герчикова

В Улан-Удэ в Центре поддержки предпринимательства «Мой бизнес» 31 июля состоится бесплатный образовательный семинар «Документационное обеспечение экспорта». Спикером выступит Елена Герчикова, федеральный тренер образовательных программ Школы экспорта АО «Российский экспортный центр».

- Жизненный цикл экспортного проекта предусматривает оформление определенной документации практически на каждом этапе его реализации. Для помощи предпринимателям в правовом обеспечении международной сделки купли-продажи Елена Герчикова расскажет сведения о законодательных актах, определяющих документационное обеспечение экспортной сделки; тарифном и нетарифном государственном регулировании экспортной деятельности; документационном обеспечении процедуры экспортного контроля; нормах валютного законодательства; ситуациях проведения дополнительной валютной или таможенной экспертизы и порядке оформления документов валютного контроля. Семинар проводится Центром поддержки экспорта и Центром «Мой бизнес» при содействии Школы Экспорта РЭЦ и Минпромторга РБ, - сообщили в ЦПЭ РБ.

Участники курса получат Сертификат или Справку по курсу (зависит от даты регистрации на курсы), а также годовой доступ ко всем дистанционным курсам Школы экспорта РЭЦ!

Место и время: Семинар состоится в очном формате в Центре поддержки предпринимательства «Мой Бизнес» по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Смолина 65, 31 июля 2023 года с 09:30 до 17:00.

Как зарегистрироваться на семинар?

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Школы экспорта Российского экспортного центра https://exportedu.ru
  2. На сайте в разделе «Календарь обучения» выберите курс «Документационное обеспечение экспорта» (дата проведения 31 июля 2023 года).
  3. Выберите «Записаться на курс». Шаг № 1 «Заполнить личные данные» о себе и сведения об организации, которая направляет на учебу. Если вы индивидуальный предприниматель, то заполните данные своего ИП в разделе «Данные юридического лица»
  4. Выберите раздел «Документы для загрузки» и скачайте документ «Направление на обучение в АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр»
  5. Заполните «Направление на обучение в АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр». Обязательно поставьте печать ИП или юридического лица, сканируйте направление и прикрепите документ к своему заявлению на обучение на сайте

Контактные телефоны:

8-800-30-30-123 (127, 126, 128),

+7 983 456 70 46 (Екатерина),

+7 902 161 34 81 (Руслан Юрьевич).

Реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях