семинар
986

Предприниматели Бурятии узнают возможности для российского ИКТ-бизнеса во Вьетнаме

Бесплатный вебинар проведет «цифровой атташе»

Предпринимателей Бурятии приглашают на вебинар «О возможностях для российского ИКТ-бизнеса во Вьетнаме», который состоится 27 июля в 12 часов по мск на онлайн-платформе webinar.ru.

- «Цифровой атташе» России во Вьетнаме Артём Кореневский расскажет о рынке цифровых технологий Вьетнама, перспективных нишах, механизмах продвижения и барьеров при выходе российских организаций на вьетнамский рынок, а также о подходах к обеспечению эффективного взаимодействия с «цифровым атташе». Завершится вебинар ответами на вопросы слушателей, - сообщает ЦПЭ РБ.

Отметим, «цифровые атташе» являются штатными сотрудниками торговых представительств Российской Федерации за рубежом, на которых возлагается исполнение обязанностей по поддержке российских ИТ-компаний, ведущих экспортную деятельность.

В вебинаре также примут участие Врио торгового представителя РФ в Социалистической Республике Вьетнам Андрея Печерина, представителей профильных структурных подразделений Минпромторга России, а также Российского фонда развития информационных технологий (РФРИТ).

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке: https://digitalvietnam.timepad.ru/event/2489828/

Телефон для справок: +7 (495) 870-29-21 (доб. 28467) – Роман Викторович Усачев, ответственный от Департамента цифровых технологий. Email: UsachevRV@minprom.gov.ru.

Реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Справка infpol.ru:
Служба «цифровых атташе» призвана обеспечить комплексную работу по продвижению отечественного программного обеспечения, радиоэлектронной продукции и сопутствующих услуг на зарубежном рынке, а также оказывать консультационную, информационно-аналитическую, юридическую и организационную поддержку российским экспортоориентированным организациям, в части компетенций.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях