благоустройство
2002

В Улан-Удэ ко Дню города проводят уборку улиц

Сотрудники комбината по благоустройству чистят фонтаны и ремонтируют дорожные ограждения

Фото: vk.com/gorodulanude

Сегодня, 14 июня, в Улан-Удэ сотрудники комбината по благоустройству очищают фонтан на мемориале Победы. Также они обследуют все городские фонтаны и при необходимости проводят работы по их помывке, сообщают в комбинате по благоустройству.

- Мы сейчас активно готовим городские территории ко Дню города. Все подразделения учреждения усиленно работают по своим направлениям. Кроме этого, мы завершили праздничное оформление улиц: установили флаговые конструкции и трансформеры, - сказал директор комбината по благоустройству Александр Солдаткин.

Вакуумно-подметальные машины усилили работу в центре Улан-Удэ. Накануне ночью уборка дорог прошла на улицах Балтахинова, Смолина и на проспекте Победы. Тротуары очистили на площади Советов, Арбате, на улицах Сухэ-Батора и Ленина. Кроме этого, трактора-щетки каждую ночь очищают городские дороги в трех районах города.

Параллельно мобильные бригады комбината восстанавливают и ремонтируют дорожные ограждения и элементы благоустройства на центральных улицах города.

В день празднования Дня города, 17 июня, с самого утра на местах проведения мероприятий будут дежурить бригады уборщиков территорий, чтобы поддерживать чистоту на территориях.

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях