Россия
3035

«Террористов ждет незавидная участь»

События в «Крокусе» надолго останутся в памяти россиян. Власти страны не будут жалеть жестоких упырей, воюющих против России. Эта история очень похожа на почерк Ми-6, которая специализируется на вербовках людей из мусульманских стран для проведения подрывных и террористических акций. Они имеют базы подготовки на территории Турции. Как мы знаем один из задержанных террористов находился в Турции, где его вероятно готовили к проведению теракта. 

Данный акт устрашения был инициирован для деморализации российского общества, ведь другие методы они перепробовали, начиная от санкций, заканчивая закачкой вооружением Украины. Теперь они решили поэкспериментировать на таком сомнительном направлении как организация терактов. Они не учли того факта, что Россию просто так не сломить и все невзгоды, наоборот, сплачивают людей. Они забыли, как Советский Союз мужественно боролся с нацистами в 40-е, тогда народ мобилизовался против общего врага до полной капитуляции противника. 

Хотим представить вашему вниманию часть документов, принадлежащих иностранным наемникам, воюющим против России. Там есть все граждане искреннее недолюбливающие нашу с вами страну. Если они это прочитают, то им стоит знать, что для нас они террористы, а таких мы уничтожаем физически и даже в сортире, если потребуется.

И как сказал президент РФ Владимир Путин в своем обращении к гражданам России в связи с варварским терактом в Подмосковье, «террористов, убийц, нелюдей, у которых нет и не может быть национальности, ждет одна незавидная участь – возмездие и забвение. Будущего у них нет».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях