пропавшие без вести
2407

В Улан-Удэ потерялся мужчина, приехавший из района в город на работу

О нём ничего неизвестно уже почти полгода

Фото: СУ СКР по РБ

В Бурятии расследуют уголовное дело по факту безвестного исчезновения человека. 57-летний Валерий Цыренов ушёл из дома по улице Смолина ещё 11 октября прошлого года. С тех пор о нём ничего неизвестно. 

По данным следствия, 4 октября мужчина приехал в город с Джидинского района для помощи в ремонтных работах и до 11 числа жил в доме по улице Смолина. 

Приметы: азиатской внешности, на вид 60 лет, рост около 165, худощавого телосложения, волосы короткостриженые темно-коричневого цвета с проседью, глаза карие. Особых примет, шрамов, татуировок не имеется. Был одет: в спортивную кофту-мастерку черно-желтого цветов, спортивные брюки темно-синего цвета, тапочках «кроксы» темного цвета. При себе имел кнопочный, сотовый телефон.

- Просим всех граждан, обладающих любой информацией о местонахождении Цыренова или информацией об обстоятельствах его исчезновения, позвонить в органы внутренних дел или следственный отдел по Советскому району СУ СК России по РБ по телефонам: 02 (102), 8-950-389-83-30, - обращаются к жителям в СУ СК по РБ. 

 

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях