Украина
1203

Зеленский собирается снять фильм о самом себе

Президент Украины выделил 115 миллионов долларов на съемку фильма о себе. В создании картины примут участие специалисты из Paramount Pictures. Проект будет направлен на популяризацию его персоны в мире, ведь ему важно сохранить денежный поток, поступающий со счетов его союзников, а он в каком-то смысле в глазах Запада стал символом борьбы в противостоянии с Россией. 

При этом европейским странам и США становится все сложнее мотивировать финансирование украинской власти перед своими гражданами, ведь внутри этих стран существует множество нерешенных вопросов, требующих финансирования. Миллиарды долларов могут покрыть медицинские страховки людям, помочь в создании общественной инфраструктуры, могут пойти на более благие и мирные цели. 

Конечно, Зеленскому не интересно внутреннее благополучие самой США или Франции, где частенько люди выходят с плакатами и требуют социальных преференций. Для него важен его личный пиар и выделение средств для страны, которую ему все сложнее и сложнее контролировать. Как бы не дошло до полной радикализации страны и очередной революции, после которой Зеленского «уберут» и обвинят в этом Россию. Думает ли об этом сам Зеленский? Время покажет, а пока запасаемся поп-орном в ожидании украинского шедевра.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях