Алексей Цыденов
1554

Алексей Цыденов: “Семья – это главный источник энергии и жизни”

Глава Бурятии рассказал, как сохраняет активность в рабочие будни

Фото: скриншот из передачи Show Today

Show Today показал новый выпуск вечернего шоу, главным героем которого стал глава Бурятии Алексей Цыденов. Он ответил на вопросы молодежи, а также поделился секретом своей энергии. По словам главы, сохранять активность в рабочие будни ему помогают совсем не медитации, а семья. 

- Семья – это главный источник энергии и жизни. Если в семье будут проблемы, работа будет тяжелой, не сможешь. То есть ты будешь перегорать, у тебя всегда за душой будет негатив, какая-то ерунда. Первый источник энергии – это семья. Второе – это люди. Я получаю от людей отдачу, мотивацию. Это меня мотивирует на работу. Повторюсь, когда приедешь, был пустырь – появилась школа, был овраг – появилась дорога или мост. Ты видишь людей, которым от этого стало лучше, у которых жизнь поменялась, перспективы у людей появились Это мотивирует. Внутренняя мотивация – это внутренний генератор энергии, - уверен Алексей Цыденов.

Но не обходится, конечно, и без простых источников энергии - витаминов. Глава каждое утро принимает комплекс витаминов, чтобы сохранять бодрость и силы. На вопрос, есть ли у него кумиры, которые вдохновляют на новые свершения, Алексей Цыденов ответил утвердительно. Его мотивирует президент России Владимир Путин. 

- Всегда, когда думаешь, мне тяжело, думаешь, а как ему? Что ты жалуешься? Иди работай. Встал и пошел работать. Потому что кто на самом деле трудоголик и какие моральные выносит напряжения, как принять решение. У него уже все решения судьбоносные. За ними миллионы людей, судьба всей нашей России. А по сути-то он сейчас мир на себе несет. Весь миропорядок только на нашем президенте держится, - заключил глава.  

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях