предприниматели
1644

Предприниматели Бурятии узнают, как экспортировать товары в Монголию

В Улан-Удэ состоится бесплатная видеоконференция с торговым представителем России

В Улан-Удэ 5 марта в 10 часов (по местному времени) состоится бесплатная видеоконференция «Час с Торгпредом РФ в Монголии» на платформе Яндекс.Телемост. Представители малого и среднего бизнеса Бурятии смогут задать интересующие вопросы по поставке продукции или предоставлению услуг на экспорт.

На встрече с торговым представителем России в Монголии предприниматели узнают об особенностях ведения переговоров с партнерами из Монголии; направлениях развития Монголии, в которых есть перспективные ниши для российских производителей; специфике заключения контрактов с монгольскими партнерами.

Заявку на участие во встрече направлять на электронный адрес: export@msp03.ru.

Видеоконференция проводится Центром поддержки экспорта РБ при поддержке Правительства Бурятии в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт». По возникшим вопросам Вы можете обратиться в Центр поддержки экспорта Бурятии по адресу: г. Улан – Удэ, ул. Смолина, 65, бизнес-отель GREENWICH, 1 этаж, а также по телефонам: тел. 8-800-30-30-123 (доп. 126, 127, 128, 131), 89503842262 Сэсэг.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях