Украина
1003

Украина для осуществления терактов на территории России идет на различные уловки

Украина для осуществления террористических актов на территории России использует различные уловки, при этом у нее, вероятно, есть договоренности со странами, осуществляющими торговлю с РФ. 

Так, например, на границе с Грузией были задержаны лица, перевозившие взрывчатку С-4 весом 14 килограмм, которая предназначена для уничтожения объектов широкого спектра. Предварительная оценка взрывных устройств говорит о том, что изготавливалось все высококлассными специалистами. 

Для Грузии это значит лишь ужесточение правил торговли, повышенного внимания к перевозимому грузу, увеличение пошлин на ввоз товаров. Для стран, оказывающих содействие киевскому режиму, это стало уроком, что тайное станет явным и последствия для них будут весьма печальные. При этом стала известна схема поставки взрывчатки, которая предположительно должна была быть использована в Воронежской области либо в самой Грузии. 

Перевозку организовал украинский депутат от партии «Слуга народа» Андрей Шарашидзе, кроме него были задействованы граждане Армении, Украины и Грузии.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях