выборы президента
1616

Бурятское реготделение Союза машиностроителей России поддержало выдвижение Владимира Путина на выборах президента

Представители предприятий и учебных заведений республики Бурятия, входящие в состав Бурятского регионального отделения Союза машиностроителей России поставили свои подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента РФ в марте 2024 года.

Работники Улан-Удэнского авиационного завода, Улан-Удэнского приборостроительного предприятия, студенты и преподаватели Улан-Удэнского авиационного техникума, представители Совета ветеранов «Авиастроитель» выразили готовность и дальше работать и жить в одной команде с Президентом Владимиром Путиным. 16 января в единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина на выборах Президента члены БРО приехали в местное отделение партии «Единая Россия».

«Члены БРО Союза машиностроителей понимают важность стоящего перед ними выбора и считают необходимым поддержать выдвижение Владимира Владимировича Путина, - отметила руководитель Аппарата Бурятского регионального отделения Союза машиностроителей России Ирина Захарова. – Сотрудники предприятий машиностроительной отрасли и учебных заведений, занимающиеся подготовкой квалифицированных кадров непосредственно заинтересованы в укреплении технологического и национального суверенитета, повышении экономического роста и обороноспособности страны. России нужны стабильность и развитие».

Сбор подписей продлится до 30 января текущего года. К этому моменту волонтеры по всей стране планируют собрать около 300 тысяч подписей.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях