поздравления
4024

Председатель Народного Хурала Бурятии поздравил работников СМИ с Днем российской печати

Владимир Павлов пожелал журналистам успешной реализации творческих проектов и плодотворной работы на благо республики

Фото: пресс-служба Народного Хурала РБ

Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати и средств массовой информации! 

От имени депутатов Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати! 

Сегодня, в цифровую эпоху, как никогда важна потребность в объективной информации. Вы постоянно держите руку на пульсе повестки жизни, включаетесь в решение проблем, принимаете участие в социальном и экономическом развитии Республики Бурятия. В вашей деятельности отражены давние традиции, богатая история, в которую внесли свой уникальный вклад многие талантливые журналисты, редакторы и редакционные работники. От профессионализма и активной гражданской позиции каждого из вас зависит имидж республики и социальная стабильность внутри региона. 

Средства массовой информации Республики Бурятия идут в ногу со временем, внедряя современные форматы подачи информации, корректируя редакционную политику, расширяя читательскую аудиторию, осваивая мультимедийные сервисы и технологии. 

Народным Хуралом Республики Бурятия выстроено конструктивное сотрудничество, в основе которого – открытость и доверие. Наша общая задача – улучшение качества жизни населения республики, развитие экономики, сохранение мира и согласия. 

Благодарю вас за объективное и всестороннее освещение событий, которые происходят в нашей республике. 

Желаю крепкого здоровья, успешной реализации творческих проектов, уважения и признания, плодотворной работы на благо Бурятии и ее жителей!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях