концерт
11192

В Улан-Удэ выступит народный артист России Александр Малинин

Концерт знаменитого певца состоится 25 февраля

Фото: malinin.ru

В Улан-Удэ пройдёт концерт народного артиста России Александра Малинина.

Александр Малинин родился 16 ноября 1958 года на Урале в Свердловске (ныне Екатеринбург) - в городе с великой историей. В 14 лет Александр поступил воспитанником в военный оркестр. Позже певец с честью выдержал огромный конкурс в студию эстрадного искусства при Свердловской филармонии. Был солистом Уральского народного хора, который, во многом, сформировал в нём глубочайшее уважение и любовь к исконной русской культуре, поэзии и музыке. В 1977 году был призван в ряды Советской Армии, по 1979 г. служил в Ансамбле песни и пляски Уральского военного округа. С 1979 года по настоящее время зарегистрирован и проживает в Москве.

В своем творчестве Александр Малинин воспевает красоту и величие России, значительное внимание уделяетсобытиям и персонажам русской истории, православным традициям и истинным семейным ценностям — этоопределяет его гражданскую патриотическую позицию и свидетельствует о безусловной сопричастности всему, что происходит на его Родине. Все творчество Александра пронизано любовью к Родине, и зритель обязательно услышит такие песни как «Моя Россия» на стихи прекрасного советского и российского поэта Николая Зиновьева и «Забава» пера великого русского поэта Сергея Есенина.

Несмотря на то, что Малинин уже много лет исполняет в основном песни современных авторов, его образ, манера пения ассоциируются с задушевным русским романсом. Талантливо, и с особой чуткостью, Александр Малинин преподносит этот жанр слушателю. Его старинные романсы всегда живые – сегодняшние.

В сольном концерте в Улан-Удэ Александр Малинин в сопровождении виртуозных музыкантов исполнит старинные русские романсы «Дорогой длинною», «Всё, что было»; городские романсы - яркие, чуткие, очень лиричные – «Белый конь», «Королева зима», «Снежный вальс», «Я объявляю Вам любовь». И, конечно, прозвучат полюбившиеся поклонникам эстрадные песни –«Нет пути назад», «Если бы не ты», «Берега».

Концерт Александра Малинина состоится 25 февраля в ФСК. Начало в 18:00. Билеты на сайтах: sibkassa.ru и premierasib.ru

Знак информационной продукции: 6+

erid: 2SDnjedqWJt

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях