видео
8879

В Сети появилась бурятская пародия на сериал «Слово пацана»

Люди со всех концов России оставляют восторженные отзывы под видео

Скриншот с YouTube / канал "Баяр Барадиев"

В Сети появилась бурятская пародия на популярный российский сериал «Слово пацана» (18+) под названием «Слово Чабана». 

Видео выпустили создатели проекта O'MoG Group Инна Блохина, Цэдаши Барадишириев, Дмитрий Блохин, Баяр Барадиев. Последний выступил в качестве режиссера клипа. Напомним, что Баяр Барадиев - известный режиссёр из Агинского бурятского округа и читинский КВН-щик. В 2020 году он снял клип на песню известного певца Niletto и российского музыкального дуэта Rauf & Faik. 

Создатели клипа «Слово Чабана» поблагодарили Виктора Шаронова и его крестьянско-фермерское хозяйство за гостеприимство и помощь в съемках. Также ребята благодарят за помощь Солбона Чердонова, Доржи Лхамацыренова, Светлану Барадиеву, Александра Бимбаева, Бимбу Мяханова, Долгор Дамдинжапову.

Видео: YouTube / канал "Баяр Барадиев"

На канале Баяра в YouTube за сутки видео набрало более 255 тысяч просмотров. В комментариях пользователи со всей России и других стран оставляют восторженные комментарии: 

- «Привет из Питера! Буряты - вы лучшие, мы гордимся вами!», «Бурятскому мужественному народу огромный привет из Ростовской области, вы наша гордость России на передовой», «Великому бурятскому народу пацанский привет из Татарстана! Буряты - вы великие воины и труженики! Храни вас Бог и с наступающими Праздниками!», «Спасибо, братья буряты за поднятие настроения...целую ваши души, с теплом из Новосиба», «Господи, как же это круто! Спасибо всем причастным за этот шедевр!», «Обалденно!!!!! Искренне раз за такую фантазию. Сильна Русь умными весёлыми и юморными людьми! И Бурятия очень красива....был...видел», «Салам из Осетии, буряты вы красавчики и вообще мы все в России огонь», «Сериал не смотрел, но кажется эта версия лучше! Буряты красавцы, так держать! Удачи вам парни!» - это лишь немногие отзывы на клип. 

В комментариях даже оставили комментарий из Украины: 

«Уважаемому бурятскому народу привет из Киева! Молодцы! Два года жизни в Улан-Удэ, так мало и так много, это целый новый мир был для меня. Прекрасная природа, хорошие люди. Благодарю за прекрасные воспоминания! Мира вам! С Наступающим ВСЕХ ВАС!». 

По данным сервиса «Кинопоиск», «Слово пацана» вошел в топ-250 лучших сериалов, сейчас он занимает 18 место.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях