дети
1972

Детки из Бурятии ищут семью

Вы можете стать их новым домом

Фото: freepik.ru

Для многих семья — главная ценность в жизни, то, к чему нужно стремиться. Никто не даст вам столько искренней любви и поддержки, сколько самые близкие и родные люди. С ними вы учитесь любить и всегда будете оставаться любимым, несмотря ни на что. Именно в этом и нуждаются воспитанники детских домов.

Подарите им заботу и любовь

 

Ермил, 16 лет

Энергичный, веселый и доброжелательный подросток. Он коммуникабельный, легко находит общий язык со сверстниками, у него много друзей. Ермил старается избегать конфликтных ситуаций, требователен и тактичен. В общении с взрослыми вежлив и дружелюбен, к замечаниям относится адекватно, охотно выполняет просьбы и поручения. Ермил увлекается спортом, больше всего ему нравятся занятия борьбой и рукопашным боем,  посещает спортивный зал. В свободное время ему нравится общаться с друзьями, слушать музыку и создавать  видеоролики.

 Анкета.

 Возможные формы устройства: усыновление, опека, попечительство

 

Валерия, 12 лет

Обаятельная, задорная и общительная девочка. Она хорошо ладит с детьми, ответственно относится к поручениям взрослых. Со взрослыми и детьми Лера общается открыто, доверительно, легко идет на контакт.

 Анкета.

Возможные формы устройства: опека, попечительство

 

Владимир, 11 лет

Общительный и очень подвижный, быстро переключается с одного вида деятельности на другой. У него хорошая память, он быстро запоминает различную информацию. Активно участвует во всех культурно-досуговых мероприятиях. Посещает кружки: «Тропинка к своему Я», «Выжигание по дереву», «Волшебная бумага», «Артикуляционная гимнастика», «Бисероплетение», «Мир растений». С удовольствием играет в дидактические, сюжетно-ролевые, подвижные и спортивные игры.

Анкета.

Братьев и сестер нет. Возможные формы устройства: опека, попечительство.

Иван, 15 лет

Очень спокойный, чувствительный и добродушный подросток. Ему очень важно внимание взрослых. Он хорошо учится в школе.  Доброжелателен ко взрослым и к сверстникам. Ваня открыт для общения, старается произвести хорошее впечатление. Проявляет склонность к послушанию. Очень любит музыку, рассматривать иллюстрированные книги, смотреть мультфильмы. Его любимый праздник — Новый год.

Анкета.

Братьев и сестер нет. Возможные формы устройства: усыновление, опека, попечительство.

Телефон для консультации будущих родителей

Региональный банк данных о детях, оставшихся без попечения родителей: 8 (3012) 44-75-84 (г. Улан-Удэ, ул. Хахалова, 4а).

Ознакомиться со сведениями о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, можно на сайтах:

«Федеральный банк данных о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей» по ссылке:  http://www.usynovite.ru//,

«Усыновление в России» по ссылке:  http://усыновите.рф/

На официальном сайте Минсоцзащиты РБ по ссылке: https://egov-buryatia.ru/minsoc/projects/about_the_projects/bank-dannykh-detey/  – вкладка «Каждому ребенку нужна семья!».

Автор: Ольга Назимова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях