Город
2886

У улан-удэнцев остался последний шанс выиграть поездку на каникулах на Байкал

Итоги квеста подведут 29 декабря

Фото: Евгений Коноплёв

Во «ВКонтакте» в группе «Республика» размещено последнее задание поискового квеста «Узнавая, открывай». 

Его участники на протяжении семи недель угадывают и узнают самые крупные, самые значимые для Улан-Удэ объекты, построенные недавно или всё ещё строящееся. 

Это настолько знаковые для столицы Бурятии культурные, спортивные, образовательные, социальные и медицинские учреждения, что в открытии некоторых из них лично участвовал Владимир Путин. А появление некоторых стало возможным только благодаря поручению президента. Среди них Национальная библиотека, онкологический диспансер, пансионат «Нарата», самая большая на Дальнем Востоке школа, третий мост через Уду, театр «Байкал». 

Правила просты: за первый правильный ответ с фото и интересными фактами о загаданном объекте победитель получает приз недели – сертификат в магазин техники на две тысячи рублей. 

Участник с наибольшим числом правильных ответов, фото и самыми интересными ответами, вне зависимости от времени ответа (то есть, можно отвечать и на задания прошедших недель) получит суперприз. Это путевка на два дня для двоих человек в отель «Байкал Park» в селе Максимиха на январские каникулы. 

Не нужно подписываться на группу, никто не заставляет ставить лайки. Играете и узнавайте свой любимый город! Итоги квеста будут подводиться 29 декабря. 

Знак информационной продукции 0+

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях