телевидение
5783

Мальчик из Улан-Удэ снялся в сериале на ТНТ

Трёхлетний Эрдэни Будаев исполнил эпизодическую роль юного вождя

Фото: vk.com/gorodulanude

Мальчик из Улан-Удэ снялся в комедийном сериале на федеральном телеканале. Как рассказали в мэрии Улан-Удэ, трёхлетний воспитанник детского сада «Солнышко» Эрдэни Будаев исполнил эпизодическую роль юного вождя в новом сезоне комедийного телевизионного сериала «Полярный» (16+) на телеканале ТНТ.

Эрдэни сыграл в сериале с известными российскими актерами Михаилом Пореченковым, Иваном Охлобыстиным и Екатериной Шпицей. Увидеть нашего маленького земляка можно будет в 10 серии сериала, которую покажут сегодня, 29 ноября, в 20:30.

- Моя мама, живущая в Москве, увидела в начале лета объявление о кастинге для нового сезона сериала и предложила отправить фотографию Эрдэни. Мы решили попробовать. По итогам кастинга нашего Эрдэни утвердили на роль, - рассказала мама мальчика Арюна Будаева.

Съемки нового сезона сериала проходили этим летом в Москве на «Мосфильме».

- Я не присутствовала на съемках, но мне потом передали, что Эрдэни выполнял все команды режиссера. Было несколько дублей и в итоге все очень хорошо получилось, - поделилась мама Эрдэни.

Сериал «Полярный» рассказывает о приключениях экс-бандита 90-х, который встал на путь истинный, но по воле судьбы попадает в северный городок Полярный. Напомним, в одной из ролей сериала снялся режиссёр и актёр из Бурятии, в прошлом КВН-щик Жаргал Бадмацыренов. Персонажа по имнени Толя он играл и в предыдущих сезонах сериала. 

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях