Горсовет
2747

Председатель горсовета Улан-Удэ поздравил с Днем учителя

Чимит Бальжинимаев пожелал педагогам здоровья, благополучия и искренней любви учеников

Фото предоставлено пресс-службой УУГСД

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

От имени Улан-Удэнского городского Совета депутатов сердечно поздравляю вас с Днём учителя!

Жизнь всегда предъявляет к педагогам самые высокие требования. Сегодня учитель должен не только обладать специальными знаниями, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать глубокие перемены в обществе. Важно научить детей самостоятельно мыслить и принимать решения, нести ответственность за свой выбор. Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников.

Депутатский корпус тесно сотрудничает с дошкольными учреждениями, школами, домами творчества, детскими и подростковыми клубами на избирательных округах. Работает профильный Комитет по социальной политике Улан-Удэнского горсовета. Насущные вопросы образования, в том числе и финансовые, депутаты решают совместно с администрацией города Улан-Удэ.

Год педагога и наставника 2023 стал важным этапом в развитии образования и признании роли педагогов и наставников в формировании будущего каждого ребенка.

Дорогие педагоги, уважаемые ветераны педагогического труда, желаю вам здоровья, благополучия, искренней любви ваших учеников, новых достижений и творческих успехов в работе!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях