звёзды
6439

Московские импровизаторы выпустили фильм о Бурятии

В республике российские звезды изучили монгольскую письменность, провели шаманский обряд и побывали на Байкале

Скриншот с vk.com/improcom

Недавно актёры популярного шоу «Импровизация» побывали в Бурятии. Антон Шастун, Арсений Попов, Сергей Матвиенко и Дмитрий Позов сняли часовой фильм о своем путешествии в республику.

Они побывали в этнокомплексе «Степной кочевник», где их научили стрелять из лука, прясть из шерсти, играть в «Шагай наадан». Также они изучили монгольскую письменность, провели шаманский обряд, и, конечно же, побывали на Байкале. 

После релиза прошло более двух суток, а видео уже набрало более миллиона просмотра и огромное количество восторженных комментариев. Больше всего и звезд, и зрителей впечатлила знаменитая бабушка из Ацагатской долины. 

«Я тут уже под столом от этой женщины», «Женщины и девушки Бурятии сделали этот выпуск!», «Из всех вышедших выпусков этот мне понравился больше всего. За час с лишним ни разу не было скучно, во время просмотра не хотелось пропустить ни одного кадра. Понравились не только локации, но и люди, которые их представляли. Больше всего запомнилась та колоритная учительница, глядя на неё невозможно было сдержать улыбку» - пишут в комментариях поклонники артистов. 

Увидеть выпуск передачи «Чё делаем? Куда идём?» можно в паблике «Импроком».

Справка
«Импровизаторы» - российское еженедельное телевизионное шоу, построено на импровизационных играх, которые артисты разыгрывают без подготовки, основываясь только на тех данных, которые они получают от ведущего или гостей программы.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях