школа
2515

В Улан-Удэ ученики школы №13 отпраздновали 1-е сентября в обновленном здании

Ребят поздравил заместитель председателя горсовета

Фото автора

Школа №13, расположенная в Аршане - практически единственный центр притяжения в микрорайоне. Поэтому капитальный ремонт здания стал большой радостью как для учеников, так и для их родителей. 1-го сентября с Днем знаний ребят и учителей поздравил заместитель председателя горсовета Улан-Удэ Анатолий Белоусов. 

- Разрешите от меня лично и от всего горсовета поздравить вас с праздником дружбы и знаний - с 1-м сентября! Сегодня во всех школах города идет этот праздник, но четыре школы радуются ему особенно, ведь в них прошел капитальный ремонт. Ребята, помните, получать знания - очень важно, они вам пригодятся по жизни! А учителям хочу пожелать благодарных учеников, плодотворной работы и успехов в новой школе! - заключил Анатолий Белоусов. 

Ребята же честно признались, что сразу свою школу не узнали - ремонт преобразил ее до неузнаваемости. Школа №13 была построена еще в 1967 году и с тех пор капитально ни разу не ремонтировалась. Сейчас здесь новые фасады и кровля, все инженерные системы заменены, а благодаря косметическому ремонту школа стала совсем как новая!

Дизайн школы согласовывали с родителями, они сами выбирали цветовые решения на этажах и остались очень довольны проделанной работой. 

- Это просто красота! Пока шел ремонт, мы мимо ездили, присматривались, а сегодня вот, в праздник - увидели результат. Школу нашу просто не узнать! - рассказала мама одного из учеников Ольга Цыбикова. 

Автор: Александра Муромцева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях