телевидение
3256

Дмитрий Будашкаев сыграл бурята в новом сезоне сериала «Иванько»

Актер признался, что на съемки ехал с удовольствием

Фото: личный архив Дмитрия Будашкаева

На телеканале ТН выходит второй сезон комедийного сериала «Иванько» (16+). Первую серию можно будет увидеть 18 сентября. 

Одну из ролей в сериале исполнил известный в Улан-Удэ актер, сценарист и продюсер Дмитрий Будашкаев. 

- В «Иванько» у меня роль небольшая, это буквально одна сцена. Тем не менее, для меня эта роль важна тем, что удалось сыграть бурята. Когда Ксюша Воронина предложила роль – отказаться я не имел права. На съемочную площадку ехал с удовольствием, потому что почти вся группа была мне знакома. Сниматься в кино или сериале в целом интересно, а когда знаешь лично тех, кто стоит за камерой, — это сразу превращает весь процесс в что-то семейное, уютное и веселое, - поделидся актер. 

В первом сезоне главные героини сериала – учительница английского Валя, тамада и танцовщица Настя, учительница биологии Яся – наделали кучу ошибок, и теперь они вынуждены разгребать их последствия. Но поскольку выводы, которые мы иногда делаем, тоже часто оказываются ошибочными, жизнь превращается в непрерывный путь из новых ошибок и их исправления. 

- «Иванько» - это история о женской дружбе и одиночестве; о комплексах и установках, которые общество навязывает как женщинам, так и мужчинам; о том, как все любят быть жертвами и как тяжело выходить из зоны комфорта. Сериал с терапевтичной интонацией рассказывает о поисках любви - прежде всего, к самому себе, и о том, как перестать наступать на те же грабли, - рассказывают его создатели. 

Напомним, Дмитрий Будашкаев также снялся в сериале «Вика-Ураган» (16+), премьера которого состоялась несколько месяцев назад.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях