поздравления
4125

Алексей Цыденов: «В Бурятии активная, целеустремлённая и творческая молодёжь»

Глава республики поздравил жителей с Днём российской молодежи

Фото: пресс-служба правительства РБ

Глава Бурятии поздравил жителей республики с Днём российской молодежи:

Дорогие друзья! Молодежь принято называть «будущим государства». Но это не так. Вы - есть и настоящее нашей страны, двигатель ее развития. Каким будет сегодня, какими будете вы - такой и будет жизнь в Бурятии и России.

Поэтому я желаю вам быть счастливыми, умными, добрыми и успешными. Создавайте молодые семьи, развивайте свое дело, вкладывайтесь в себя, в свое образование и совершенствование, занимайтесь спортом, путешествуйте, расширяйте границы, но всегда возвращайтесь на свою малую Родину. Здесь вас ждут в любое время и готовы помочь!

Во все периоды нашей истории именно молодежь подставляла плечо, когда страна встречалась с преградами. Наглядным примером стала пандемия, когда на передовую борьбы вместе с врачами с первых дней вышли и наши волонтеры. Сейчас, в дни проведения специальной военной операции, мы восхищаемся доблестью и мужеством наших молодых защитников, готовностью помочь тех, кто остался в тылу. Мы гордимся вами!

Не бойтесь совершить ошибку! Главное - всегда быть в движении, пробовать и достигать!

А зная, какая у нас в Бурятии активная, целеустремленная и творческая молодежь, я уверен - успехи будут! Незамедлительные и масштабные! С праздником вас! С Днем российской молодежи!

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях