праздник
4749

Мэр Улан-Удэ поздравляет с Днем города

Он пожелал столице Бурятии роста и процветания

Фото: пресс-служба администрации г. Улан-Удэ

Дорогие земляки, уважаемые улан-удэнцы!

От всей души поздравляю вас с Днём нашего родного и любимого города! Улан-Удэ исполнилось 357 лет. Пройден большой, славный путь и мы, все поколения, бережно сохранили нашу историю, богатую культуру и добрые традиции.

День города - это наш общий праздник! Все успехи и достижения Улан-Удэ – успехи каждого из нас. Всех, кто здесь работает, учится, создает семьи и воспитывает детей!

Город - это его жители. Мы вместе творим его современную историю, своей энергией, трудолюбием, талантом делаем Улан-Удэ комфортнее и красивее. Учителя, врачи, строители, заводчане, предприниматели, студенты, ветераны– все мы одна команда, одна большая дружная семья. И вместе нам по плечу любые задачи.

Сегодня мы ударными темпами строим жилье, детские сады, школы, спортивные объекты, ремонтируем дороги, инженерные сети. Это всё – наши общие свершения, и я признателен вам за любовь к родному городу. Уверен, что впереди нас ждут большие перемены и всё задуманное и запланированное обязательно получится.  От нашего единства и стремления сделать Улан-Удэ лучше - зависит то, каким город будет завтра.

 Пусть растет и процветает наш Улан-Удэ! Пусть каждый здесь будет счастлив, успешен и любим! Желаю всем, каждой семье мира, благополучия, здоровья и успехов! С Днем города, дорогие  улан-удэнцы! С праздником!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях