Реклама
151

Поставки медицинского оборудования бренда Mindray

Медицинское оборудование производства Mindray является популярным. Оно заслужило признание у потребителей и экспертов. На сайте официального поставщика продукции бренда в РФ можно найти детальную информацию. Например, про наркозно-дыхательный аппарат Mindray Wato Ex 35 и многое другое. Поставляющая компания реализовала российским потребителям более тысячи единиц аппаратов медицинского назначения. Ими оснащены клиники РФ и стран СНГ.

Основные виды оборудования бренда

  • Датчики.
  • Стационарные и портативные УЗИ.
  • НДА.
  • Мониторы.
  • Инфузоматы.
  • Дефибрилляторы.
  • ИВЛ.
  • Аппаратные опции УЗИ и аксессуары. 

С полным перечнем предложений стоит ознакомиться на сайте поставщика. На нем представлена информация о каждом наименовании. Описания включают информацию о технических и эксплуатационных характеристиках. Также указана стоимость, сведения о достоинствах и особенностях, технологиях и пр.

Например, можно подробно узнать про УЗИ аппарат Mindray DC 70. И уточнить стоимость через форму обратной связи со службой технической поддержки. На сайте имеются презентации медицинского оборудования и другая необходимая для потенциальных потребителей информация.

Про любой другой УЗИ аппарат Mindray можно узнать по ссылке. Это каталог аналогичного медицинского оборудования. Поставщик предлагает цены от производителя. У него высокий уровень сервисного обслуживания. Гарантия на оборудование от 2 лет. У компании имеется лицензия на сервисное обслуживание.

Достоинства сервиса и оборудования

Сдать медицинское оборудование на ремонт и сервис можно в более чем 300 городах РФ и стран СНГ. Поставщик имеет более чем десятилетний опыт в продажах техники бренда. У него имеется программа TradeIn Mindray. Она заключается в возможности обмена устаревшего оборудования на новое.

В сервисное обслуживание входит также монтаж и запуск медицинского оборудования, ремонт ультразвуковых датчиков. А также подготовка и предпродажное тестирование техники. Консультации по вопросам выбора и заказа предоставляют специалисты службы поддержки. Их контакты указаны на сайте.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях