Реклама
551
1

Как узнать список, с кем человек переписывается в ВК?

Как следить за человеком в социальной сети ВКонтакте?

Сложно найти человека, который бы не использовал социальные сети. В России наибольшей популярностью пользуется VK.com. Сервис, который позволяет обмениваться сообщениями, комментариями, выставлять фотографии и т. д. Вся эта информация может быть чрезвычайно полезной и интересной.

В том числе женам, родителям, бойфренду. Но как извлечь данные? Как взломать аккаунт? На самом деле, делать этого не стоит дабы не нарушать законы. Но можно использовать сайт https://kogdavseti.ru/ шпион ВК, который позволяет устроить слежку за человеком. Этически неправильно, но порой так важно, чтобы вернуть доверие.

Для чего проводится слежка?

Главная причина — любопытство! Это, как известно, не порок, но элемент выстраивания доверия. Особенно когда в близком вам человеке происходят странные изменения. Узнав о чем человек и с кем общается в социальной сети, можно сделать выводы, предотвратить обман или беду. И так, за кем и для чего следят в ВК?

    • Родители, которые желают знать, с кем общаются их дети. Особенно когда речь идет о не совершеннолетних. Это помогает пресечь проблемы с наркотиками, общение с неизвестными и пр.
    • Супруги, желающие уличить в неверности свою второю половинку. С помощью слежки в социальных сетях часто удается раскрыть адюльтеры, неприятные беседы своих благоверных.
    • Парни и девушки, которые встречаются некоторое время. Но перед тем как переходить на более серьезный уровень общения, часто хочется узнать, а настолько ли сильны ответные чувства.

И, конечно же, многих интересует переписка ВК через сервис kogdavseti.ru, как говорится: "с именами, паролями и явками". В ней нередко содержатся прямые доказательства измен, общения с подозрительными людьми, раскрываются заговоры и предательства и пр. Лучше быть осведомленным заранее, чем быть в неведении.

Как проводить слежку правильно?

Следить в социальных сетях за человеком не так просто как кажется. Особенно если профиль закрытый. Тогда это становится невозможным. Если вы уже в друзьях, то ситуация легче. Несмотря на то, что "ВКонтакте" позиционирует, себя как соцсеть с высокой конфиденциальностью можно собрать некоторые данные. Например,

    • Можно выяснить в какие часы человек находится в режиме онлайн. Это позволяет сопоставить время, вычислить моменты общения с потенциальными любовниками или любовницами.
    • Также легко узнать список, с кем человек в ВК переписывается через комментарии. Нередко под фото и постами, а также в различных сообществах 18+ оставляются записи пользователя.
    • Список скрытых друзей. Еще одна полезная опция, которую можно раскрыть. С ее помощью можно выяснить кого человек пытается спрятать от глаз близких и что с этим связано.
    • Наконец, информацию в соцсети можно выяснить по лайкам. Очевидно, что взаимные частые лайки указывают на тесное общение или симпатию как минимум.

На подобный парсинг данных раньше уходили многие часы и бессонные ночи. Сегодня ситуация заметно облегчена. Достаточно выбрать один сервис и зарегистрироваться в нем. При этом самому необязательно иметь профиль в соцсети. Отслеживание анкеты начинается автоматически.

Плюсы слежки в ВКонтакте

Полностью анонимный подход. "Жертва" даже не будет знать, что за ней проводят слежку. Достоверная переписка ВК на kogdavseti.ru, выгружаемая в виде базы данных. Вся информация, включая время и продолжительность сессий, добавление новых друзей, лайки и прочее доступно в личном кабинете.

"Когда в Сети" - уникальный сервис, который предоставляется в тестовом режиме бесплатно. Другими словами, для ознакомления можно воспользоваться без затрат. Еще одна отличительная особенность в том, что устанавливать подобную программу нет необходимости. Она работает удаленно.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях